Подарки, новогодние игрушки и наряды ищем на новогоднем маркете в «Цветном»

Подарки, новогодние игрушки и наряды ищем на новогоднем маркете в «Цветном»

На -1 этаже универмага «Цветной» открылся ежегодный новогодний маркет. На маркете представлена селекция винтажных нарядов, новогодние игрушки, подарки для детей и взрослых, живые ели, сосны и пихты, свечи, диффузоры и товары для дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые на маркете представлен селективный винтажный корнер от STROGO. В корнере представлены блестящие наряды для главной ночи, уютные свитеры, зимние шарфы и шапки, и море винтажных дизайнерских находок от Dior, Prada, Gaultier, Gucci и других.

Помимо маркета на -1 этаже, подарки и наряды к празднику можно будет найти на всех этажах универмага: в обновленном пространстве РИВ ГОШ на 1 этаже, на 2 этаже гостей универмага ждет селекция от P.P.S, USHATÁVA, Camper, Belle YOU, на 3 этаже — одежда, обувь и аксессуары, украшения.

C 17 декабря на 1 этаже универмага откроется Новогодний Базар, центральной темой которого станет эстетика 90-х и 00-х. На базаре будут собраны все необходимые элементы праздника: елочные игрушки, предметы сервировки, свечи, вазы, елки, световые украшения и другие элементы домашнего декора.

Для удобства клиентов с 24 декабря универмаг работает до 23:00. Подробное расписание доступно на сайте универмага.