Кэтти Перри критично относится к своему стилю

Кэти Перри считает, что экстравагантные наряды нельзя носить вечно.
Кэтти Перри критично относится к своему стилю


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэти Перри известна своим сумасшедшим чувством стиля. Она появлялась на публике в платьях в виде пирога или рождественской елки, в нарядах, украшенных фруктами, дырками от трафарета, в латексных нарядах. Но однажды певица понимает, что когда-то станет слишком старой, чтобы носить такую странную одежду.

«Такие наряды имеют ограничение по времени, вот почему я ношу их, пока мне 25, – рассуждает девушка. – В этой теме я проста: если еду в Лас-Вегас, оденусь, как Вегас! В Рождество могу нарядиться Санта-Клаусом! Но я всегда была женственной, даже если вела себя, как сорванец. Моя мама говорит, что, когда я была ребенком, я переодевалась к завтраку, обеду и ужину. Не думаю, что это такое уж важное событие, я просто делаю это, когда хочу».

Певица утверждает, что она – плохой консультант при выборе наряда, но все же кое-какие советы может дать: «Попробуйте одеваться по теме. Я не одеваюсь вычурно, чтобы выпить чашечку кофе. Разве что я могла бы надеть бра из взбитых сливок, он помог бы мне быстрее привлечь внимание бармена».