Показ RUBAN весна-лето 2016 прошел при поддержке KIA Quoris

Теги:
Показ RUBAN весна-лето 2016 прошел при поддержке KIA Quoris

28 октября 2015 года на территории Трехгорной мануфактуры в Москве прошло одно из самых ожидаемых модных шоу сезона – показ коллекции весна-лето 2016 российского дизайнерского дуэта RUBAN. Генеральным спонсором вечера, прошедшего под девизом «Искусство в ощущениях», выступил обновленный флагманский седан KIA Quoris, в рамках проекта KIA Quoris Art. Нестандартный взгляд, инновации, кропотливый труд и гармония форм, пропитанная энергетикой мегаполиса, стали лейтмотивами шоу. KIA Quoris и RUBAN подарили гостям показа захватывающий опыт, традиционно превосходящий ожидания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз, при выборе площадки дизайнеры обратили свое внимание на стремительно развивающуюся Трехгорку, новую мекку российской модной индустрии. Символичным является тот факт, что показ прошел в стенах бывшего красильного цеха текстильной фабрики, который распахнул свои двери в новом формате этой осенью выставкой «Надежда» в рамках альтернативной программы Московской Биеннале современного искусства. Мода и искусство неразрывно связаны между собой, что в полной мере отражается в работах сестер Рубан, поэтому выбор локации для нового шоу был очевиден. На фоне ностальгического интерьера с потрескавшейся плиткой смелый дизайн и инновационные технологии сияли еще ярче.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Показ традиционно собрал рекордное количество гостей, главных светских героев столицы, а также ключевых представителей fashion-бизнеса, среди которых добрая половина является поклонниками и клиентами марки RUBAN. «Как и новая коллекция RUBAN, экстерьер и интерьер обновленного KIA Quoris объединяют в себе утонченность, уникальный стиль, динамику мегаполиса и творческую энергию его стильных жителей», — говорит президент KIA Motors Rus Сонг Хван Ким.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие из гостей получили возможность оценить по достоинству обновленную версию инновационного KIA Quoris. Динамичный седан доставлял трендсеттеров через всю Москву к месту показа, задавая ритм и атмосферу вечера. C усовершенствованным дизайном хромированных элементов, новой светотехникой, узнаваемым экстерьером и целой гаммой премиальных деталей и функций, автомобиль предстал в своем обновленном, еще более роскошном облике. Новый KIA Quoris оснащен самым мощным на сегодняшний день двигателем в линейке KIA — V8 5.0 GDI мощностью 424 л.с.

«KIA Quoris создан для успешных людей с бескомпромиссным стилем, которые ценят высокие технологии и технические новинки. Им важен несравненный комфорт и возможность экономить свое время и усилия. Сегодня в реальности мегаполиса эти атрибуты в одинаковой мере присущи как мужчинам, так и женщинам», — говорит президент KIA Motors Rus Сонг Хван Ким. Изящество, динамика, изысканность и уникальный стиль — это ценности, объединяющие флагманский седан KIA Quoris и модников Москвы, которые доверились ему в этот вечер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уникальный творческий проект под названием KIA Quoris Art был запущен три года назад, в 2012 году, и был приурочен к выходу автомобиля KIA Quoris на российский рынок. Неутомимый поиск новых интерпретаций и высочайшие стандарты качества объединяют многогранный мир моды и стремление к совершенству инженеров и дизайнеров, создававших Quoris. В фокусе проекта находятся современное искусство, а также новое прочтение вечно актуальной классики, задача которого – волновать ум и трогать сердца. Новый виток проекта, в рамках которого родилось партнерство KIA Quoris и RUBAN, приурочен к запуску обновленного KIA Quoris, продажи которого в РФ начались 15 сентября текущего года.

Тонкое ощущение связей между искусством и модными инновациями и стремление всегда быть в авангарде стали общими векторами динамичного автомобиля KIA Quoris и модного бренда RUBAN, задающего ритм времени.