Виктория Бекхэм снимет фильм о жизни в мире моды

Каждый сезон дизайнеры показывают новые коллекции, но мы мало что знаем о том, как их создают. Виктория Бекхэм решила исправить это, сняв фильм о своей модной империи.
Виктория Бекхэм снимет фильм о жизни в мире моды

Виктория Бекхэм хочет показать своим поклонникам, как ведется работа над ее коллекциями, как она координирует работу внутри бренда, что происходит во время ее деловых поездок из Лондона в Нью-Йорк и обратно и многое другое. В осуществлении задумки ей будет помогать компания Skype — ее камеры будут всюду сопровождать Викторию и демонстрировать публике рабочий процесс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Бекхэм активно пользуется популярным приложением Skype, чтобы поддерживать связь с семьей и близкими, когда она вдалеке от них, а также чтобы из другого конца света общаться с сотрудниками ее студии в Лондоне. Как признается Вики, она раздает поручения, сидя в халате дома или в номере отеля.

Не сомневаемся в том, что фильм многие будут ждать с нетерпением. Кому же не хочется понаблюдать за тем, как живет звезда, получившая звание «женщины десятилетия»?

Катя one such!!!
Катя one such!!! 30 Сентября 2013, 10:10
Очень интересно )) Кому как не ей все это близко и знакомо )) Виктория икона стиля нашего времени )) Мне она очень импонирует)