Ральф Лорен подписал контракт с моделью plus-size

Модели plus-size все чаще появляются на обложках модных журналов и выходят на подиумы таких известных брендов, как Burberry.
Ральф Лорен подписал контракт с моделью plus-size



Но Робин Лоли, одной из самых успешных моделей plus-size в мире, удалось попасть туда, где о больших размерах раньше и речи не шло — в Ralph Lauren. Она объявила о том, что подписала контракт с Ральфом Лореном и станет лицом новой рекламной кампании бренда.

В 16 лет Робин Лоли была очень худой и работала моделью, но ей не нравилось все время соблюдать строжайшую диету, и к 19 она стала моделью plus-size. Сейчас девушка носит 12-й размер одежды.

Большинство брендов для показов и рекламных кампаний все еще выбирают невероятно худых моделей. Но 23-летняя Робин Лоли — показатель успеха, который может иметь в модном бизнесе девушка с формами. «В Нью-Йорке очень много моделей plus-size, это прекрасно, — рассказала она. — И становится только лучше». Можно на это надеяться: если уж Ральф Лорен смог отойти от привычных стандартов, смогут и другие бренды.

Фото: http://www.ralphlauren.com

Сова Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Белая
Сова♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Белая 13 Декабря 2012, 16:00
Да уж , может дать фору худосочным щепочкам!
Aлsy
Aлsy 14 Октября 2012, 12:28
Да она красотка! Но кто додумался назвать ее моделью+??! Тогда мы, большинство простых смертных вообще+++?)) И что нам делать? Прятаться?)) Робин, молодец, покажи им всем истинную красоту, пусть мужчины потихоньку привыкают)))))
Aлsy
Aлsy 14 Октября 2012, 12:01
Да она красотка! Но кто додумался назвать ее моделью+??! Тогда мы, большинство простых смертных, вообще+++)) И что нам делать? Прятаться?)) Робин, молодец, покажи всем истинную красоту, пусть мужчины потихоньку привыкают)))))
Влада Першина
Влада Першина 08 Октября 2012, 12:03
Это разве большой размер? Я думаю,что больших размеров они и не видели. Красивая девушка с хорошей фигурой. Зачем девушкам,которые не страдают полнотой внушают,что они толстые? Данную комплекцию фигуры нужно назвать нормальной.
Prosto Maria:
Prosto Maria: 07 Октября 2012, 23:55
Первый раз зайдя на статью для поиска луков от Саваж (я не прочитала название и саму статью) и по фотографии я даже не поняла, что модель сайз плюс))))) выглядит отлично и восхитительно и особенно радует, что намечается такая тенденция, что великие модной индустрии, такие как Ralph Lauren, начинают признавать моделей нормального веса, а не только очень худых!!!
Анна Шукшина
Анна Шукшина 04 Октября 2012, 22:30
У подростающего поколения должны быть правильные ориентиры,в том числе и в плане здоровья. Анорексичные девушки с подиумов,мы все это прекрасно осознаем,не лучший пример здорового человека. У Робин Лоли - 46 (российский) размер одежды, то есть это девушка,имеющая формы,фигуру,но не лишний вес. Это модель приближенная к большинству обывателей.Тенденция намечается - это замечательно,я считаю!
Lexana
Lexana 04 Октября 2012, 00:19
Самым минимальным размером одежды должен сейчас стать 46 европейский но никак не 38 и меньше....и самый минимальный весом должен составлять 60 килограммов но никак не 50 и уж тем более меньше.Слышала я еще и такую новость о том, что в Испании не приветствуются модели с размером фигуры меньше 46 или даже 48 так как это не является здоровой нормой. Чтобы уверенно держаться на ногах и быть стройной вовсе необязательно изводить себя голодными диетами и вымучивать постоянными недосыпами только ради заветных и недостижимых для многих параметрами 80-55-80 так как это не просто вредно но еще может быть опасно.... Так что, единственное что я могу написать в ответ на эту заметку это то, что Ральф Лорен молодец! Давно уже пора завязывать с этой анорексичной модой. И пересматривать модельные стандарты. Минимальным должен стать 100-70-100 чтобы простые граждане тоже могли одеваться красиво и по моде а не носить только то что подошло.... просто потому что другого красивого модного и в то же время удобного наряда по фигуре не нашлось...
Алёна Киро
Алёна Киро 03 Октября 2012, 12:53
Нормальная девушка, красивая)
Елена Курочкина
Елена Курочкина 30 Сентября 2012, 13:51
а ведь еще лет пять назад модель с размером 44 считалась толстой, и ее не брали ни в один приличный показ
Н.
Н. 30 Сентября 2012, 10:40
ничего лишнего я у нее не вижу фигура отличная!
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 30 Сентября 2012, 09:43
Фигура у Робин что надо! Хорошо, что худышки уходят из моды, всем надоело смотреть на кости.
людмила
людмила 29 Сентября 2012, 23:36
тощие селёдки уже давно не в моде..
Al Talipova