Кейт Мосс скрывается в Instagram*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Британская модель Кейт Мосс призналась, что делится снимками в секретном аккаунте в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Кейт Мосс скрывается в Instagram*

Кейт Мосс — известная противница социальных сетей. Она всегда с пренебрежением отзывалась о стремлении быть онлайн и выставлять свою жизнь напоказ. Модель на дух не переносит Twitter, Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и другие подобные ресурсы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что может быть ужаснее осознания того, что люди постоянно видят, чем я занимаюсь», — говорила Кейт.

Но как бы она ни стремилась отдалиться от интернет-сообщества, перед таким сервисом, как Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Кейт устоять не смогла. По словам модели, им она увлеклась благодаря 11-летней дочери Лиле Грейс. Тем не менее, видеть фотографии из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Кейт — это удовольствие для избранных. У модели только 25 подписчиков, которых ей более чем достаточно.