Аврил Лавин участвует в Неделе моды

На предстоящей Неделе моды в Нью-Йорке певица Аврил Лавин покажет кое-что новенькое из своей модной линейки Abbey Dawn.
Аврил Лавин участвует в Неделе моды

Знаменитая исполнительница всерьез настроена расширить ассортимент. До последнего времени в Abbey Dawn входили футболки, джемперы, а также украшения, декорированные черепами и молниями. Вся эта продукция «принцессы стиля панк-поп» продавалась эксклюзивно через ее сайт AbbeyDawn.com.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году мы увидим еще больше розовых принтов в стиле граффити. В линейку войдут платья, деним, юбки, обувь, сумки, кошельки и очки. А чтобы сильная половина человечества не чувствовала себя ущемленной, Аврил Лавин собирается создать и полноценную мужскую коллекцию.

Представление линейки певицы состоится уже 12 сентября в павильоне Style 360-Metropolitan в Нью-Йорке. Местная пресса обещает, что гостей ожидает «высокоэнергичный модный показ». Надеемся, что его посетят бойфренд певицы Броди Дженнер, а также ее близкие подруги сестры Кардашян. Тогда энергии на показе будет еще больше.

Елена Мысляева
Елена Мысляева 08 Октября 2011, 14:39
талантливая девушка
Брусничка
Брусничка 30 Сентября 2011, 22:28
Она супер. И кое что а её стиле мне близко.
Tanny
Tanny 23 Сентября 2011, 12:26
Мне не очень нравится Abbey Dawn.
˙· ๑ஐМечтаღ ஐ๑ ·
˙·•♥๑ஐМечтаღ♥ஐ๑♥•· 22 Сентября 2011, 23:21
я безразлична к ней
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 05 Сентября 2011, 02:29
Не знала что она работает над своими модными коллекциями... Фото симпатичное. Успехов ей на показе :-)
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 04 Сентября 2011, 18:56
желаю ей успехов)) может кто то реально только в ее вещи и одевается)) вся молодежь фанатеет от ее коллекций)))
Ирина
Ирина 04 Сентября 2011, 11:40
Ну молодец, что ещё =) посмотрим что получится
The Stas'kina
The Stas'kina 31 Августа 2011, 09:03
Давно ее не было видно. Раньше она мне нравилась больше))
Karina G.
Karina G. 30 Августа 2011, 22:11
мне совсем не интересно.....(((((((((
Nastya Demidova
Nastya Demidova 30 Августа 2011, 16:05
интересно!
Мария ******
Мария ****** 30 Августа 2011, 14:44
не видела коллекцию, но хочу посмотреть.
Zlaya
Zlaya 29 Августа 2011, 19:54
не плохо
Леся Даниленко
Леся Даниленко 29 Августа 2011, 18:48
Интересно будет посмотреть ее новую коллекцию .
Lada star
Lada star 29 Августа 2011, 14:34
Она такая многогранная личность.
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 29 Августа 2011, 13:32
Колекции ее не видела, интересно посмотреть ,что у нее получается=))
Виктория Басакина
Виктория Басакина 29 Августа 2011, 12:36
Мне ни она, ни ее стиль не нравятся! Не стала бы покупать нечто подобное (((
Светлана
Светлана 29 Августа 2011, 11:01
Не видела её нарядов. Видела часть коллекции Бекхэм на майлру. Голосую за Аврил Лавин!!!