Неслужебный роман: отвязная круизная коллекция-2018 от Romance Was Born

Неслужебный роман: отвязная круизная коллекция-2018 от Romance Was Born

Австралийский бренд Romance Was Born представил свою круизную коллекцию на 2018 год. На показ марки в Сиднее собралось такое количество гостей, что программа серьезно задержалась из-за поднявшегося вокруг Romance Was Born ажиотажа. И посмотреть было на что: дизайнеры марки Анна Планкетт и Люк Сейлс всегда за китч, яркие сочетания и атмосферу вечеринки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Похоже, в этот раз вечеринка переместилась в Зазеркалье — не меньше. Кстати, это очередная коллаборация дизайнеров автралийского бренда с художницей Дель Кэтрин Бартон из Сиднея.

Впрочем, назначение многочисленных нарядов с радужной бахромой, полупрозрачными лифами, бесконечными драпировками и надписями (то на фате невесты, то прямо на коже моделей) не вполне понятно. Не очень ясна и роль художницы в получившейся коллаборации. Кто героиня коллекции — просто заблудившаяся в Зазеркалье девочка?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но Анна Планкетт и Люк Сейлс объясняют причины сотрудничества с Дель Кэтрин Бартон просто: они часто представляют, что девушка из их коллекций приходит именно с картин Бартон. Что ж, поверим им и будем просто любоваться потусторонним сиянием люрекса и бесконечным наслоением деталей из коллекции, которая вроде как заявлена круизной. Путешествие? Будем считать, что это путешествие в потустороннее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ