Билл Гейттен сменит Джона Гальяно

Бил Гейттен стал новым креативным директором Дома John Galliano.
Билл Гейттен сменит Джона Гальяно

Бил Гейттен стал новым креативным директором Дома John Galliano.
51-летний модельер Билл Гейттен, который проработал с Гальяно 23 года, сменил его на посту креативного директора. Гальяно уволили в этом году за антисемитские высказывания.
«Богатый опыт работы Гейттена обновит крой, ткани и расцветки моделей одежды Дома, что изменит его в корне» – говорится в заявлении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Билл уже покорил окружающих своей коллекцией на Мужской неделе моды в Париже 24 июня.

«Я буду делать всю ту же самую работу, которую делал много лет. Этот показ мужской одежды был немного иным, на нем не было Джона. Я умираю от любопытства, так хочу узнать, что он о ней думает!»

На прошлой неделе Гальяно появился в парижском суде, где отвечает по делу в обвинении его в антисемитизме.

«Не подлежит сомнению, что Джон Гальяно болен, – сказал адвокат модельера Орелиан Хамелль. – У него тройная зависимость – от алкоголя, бензодиазепина (валиума) и снотворных таблеток».

Адвокат заявил, что Гальяно, который сейчас снова проходит лечение в реабилитационной клинике, уязвлен своими действиями, снятыми на видео, и отрицает то, что он – антисемит.
Окончательный приговор будет вынесен 8 сентября.

Если модельера признают виновным, его ждет огромный штраф и шестимесячное заключение.
ALMA
ALMA 10 Января 2012, 19:57
У него тройная зависимость – от алкоголя, бензодиазепина (валиума) и снотворных таблеток». ничего себе((
Aurabi
Aurabi 13 Июля 2011, 13:18
На прошлой неделе Гальяно появился в парижском суде, где отвечает по делу в обвинении его в антисемитизме. Ну взболтнул человек лишнего. зачем же сразу судебный процесс.
Karina G.
Karina G. 04 Июля 2011, 17:13
его никто не заменит
Настя Горчакова
Настя Горчакова 04 Июля 2011, 12:02
Главное, чтобы он сам осознал и признал себя виновным.
Tanny
Tanny 03 Июля 2011, 16:43
Надеюсь, он продолжит его дело.
Юлия Василюк
Юлия Василюк 03 Июля 2011, 12:25
Он такоё же человек, как и все мы. Необходимо следить за своими словами и действиями, особенно если ты публичный человек!
Верлеона
Верлеона 02 Июля 2011, 19:15
как и у всех творческих людей, у Гальяно тоже нелегкая судьба.....
Шалунья!
Шалунья! 02 Июля 2011, 13:05
51-летний модельер Билл Гейттен, который проработал с Гальяно 23 года, сменил его на посту креативного директора. Гальяно уволили в этом году за антисемитские высказывания. «Богатый опыт работы Гейттена обновит крой, ткани и расцветки моделей одежды Дома, что изменит его в корне» – говорится в заявлении. Посмотрим, что у него получится))) Будет ли он так популярен!!!
Алла Новицкая
Алла Новицкая 01 Июля 2011, 22:59
Как - бы там ни было, Гальяно очень талантливый человек, его коллекции завораживают!!! Даже если он и допускал подобные высказывания - это не имеет отношения к его творчеству, хотя я и не приемлю национализма:-(((((((
Темнота
Темнота 01 Июля 2011, 20:22
мне почему-то не жалко Джона Гальяно
Наталия Макухина
Наталия Макухина 01 Июля 2011, 17:05
Я думаю,что и виновным он признан будет,и штраф получит и заключение....полный комплект...
Наталия Макухина
Наталия Макухина 01 Июля 2011, 17:04
Этого и следовало ожидать... История Джона Гальяно которая с ним недавно произошла обошла уже новости всех каналов и имеет под собой очень длинные корни. Так что надо думать что ты будешь или не будешь говорить людям когда напьешься или разозлишься в очередной раз
natalia2003
natalia2003 01 Июля 2011, 12:37
сначало прочитала Гейтс )))
Irene Nice
Irene Nice 30 Июня 2011, 22:17
Я буду делать всю ту же самую работу, которую делал много лет. Этот показ мужской одежды был немного иным, на нем не было Джона. Я умираю от любопытства, так хочу узнать, что он о ней думает!» ну что ж,удачи))))))))))
валя чекалина
валя чекалина 30 Июня 2011, 18:32
много денег реил потратить на не нужные вщи теперь расплачивается........
Викуська :)
Викуська :) 30 Июня 2011, 18:13
И мне жалко Гальяно(((Даже предположить не могу,что творится у него в душе сейчас(((( Почему-то первая мысль была,что его специально спровоцировали на такие действия
˙· ๑ஐМечтаღ ஐ๑ ·
˙·•♥๑ஐМечтаღ♥ஐ๑♥•· 30 Июня 2011, 17:59
Мне его жаль...
Виктория Басакина
Виктория Басакина 30 Июня 2011, 08:30
Я сочувствую Гальяно! Тем более люди могут спровоцировать на что угодно! На то, о чем раньше и не догадался бы! (((
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 29 Июня 2011, 22:44
незаменимых людей не бывает... особенно в бизнесе
Lada star
Lada star 29 Июня 2011, 19:42
Не самое страшное наказание,больше он морально уязвлён, потеря работы, клиентов.
ДИАНА
ДИАНА 29 Июня 2011, 16:22
а мне жаль Гальяно
Zlaya