Ferré предпочитает ирис

Роскошный Ферре выпускает новый мужской аромат «Ferré for Men». Парфюм создан для «дополнения» женского «Ferré» – над мужским ароматом от Жанфранко Ферре работала та же команда профессионалов, что и над женским.
Ferré предпочитает ирис

Роскошный Ферре выпускает новый мужской аромат «Ferré for Men». Парфюм создан для «дополнения» женского «Ferré» – над мужским ароматом от Жанфранко Ферре работала та же команда профессионалов, что и над женским. Мужественный древесный запах с ноткой черного ириса отдаленно напоминает аромат белого ириса в женской версии парфюма. «Ferré for Men» появится в Европе и арабских странах уже в сентябре, а в 2007 году, как надеются создатели, по всему миру. Туалетная вода будет стоить €32 (30мл), €45 (50мл) и €62 (100мл), шампунь/гель для тела — €23, лосьон после бритья (100мл) €43, дезодорант -спрей (100мл) €22, а безалкогольный дезодорант (75мл) €20.

Надя
Надя 22 Сентября 2011, 09:07
не люблю ирисы
Брусничка
Брусничка 26 Августа 2011, 14:44
А вот безалкогольный дезодорант меня умиляет
Брусничка
Брусничка 26 Августа 2011, 14:30
Туалетная вода будет стоить €32 (30мл), €45 (50мл) и €62 (100мл), шампунь/гель для тела - €23, лосьон после бритья (100мл) €43, дезодорант -спрей (100мл) €22, а безалкогольный дезодорант (75мл) €20. Туалетная вода недорого выходит, а вот всё остальное...
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 05 Июля 2011, 13:13
ирис красивые цветы.....
Irene Nice
Irene Nice 29 Мая 2011, 18:21
только я слышала,что его снимают с производства(
Irene Nice
Irene Nice 29 Мая 2011, 18:21
мой любимый аромат!
Zlaya
Zlaya 13 Марта 2011, 08:57
Роскошный Ферре выпускает новый мужской аромат «Ferré for Men». Парфюм создан для «дополнения» женского «Ferré» – над мужским ароматом от Жанфранко Ферре работала та же команда профессионалов, что и над женским. Мужественный древесный запах с ноткой черного ириса отдаленно напоминает аромат белого ириса в женской версии парфюма. «Ferré for Men» появится в Европе и арабских странах уже в сентябре, а в 2007 году, как надеются создатели, по всему миру
ПростоЯ
ПростоЯ 29 Октября 2010, 18:55
Спасибо за статью . Кое что уже знала давно, о некоторых только что узнала. Ваш сайт регулярно пополняется интересными и уникальными материалами и статьями. Вас всегда легко и приятно читать, все воспринимается моментально и запоминается с первого раза !Ничего не нужно домысливать самому! Спасибо вам за вашу работу и интересные и познавательные статьи!
Солнечная
Солнечная 14 Июля 2010, 19:49
Очень интересная статья! А от ваших фотографий я всегда в полном восторге! VOICE, конечно, как всегда на высоте! Умеете вы поднимать и освещать интересные очень многим вопросы! За это вам огромный респект! Чем больше будет таких интересных и захватывающих статей, тем больше будет у вас постоянных читателей (хотя их у вас и так достаточно). Удачи вам во всех последующих материалах! Кстати, я тоже буду пытаться стать автором VOICE, правда за такой титул предстоит еще побороться!
Ольга
Ольга 27 Марта 2009, 20:48
............