Under Armour представил инновационную коллекцию экипировки RUSH

Under Armour представил инновационную коллекцию экипировки RUSH

Under Armour вновь совершил революцию в мире спорта и представил коллекцию одежды для тренировок RUSH, научно разработанную для улучшения спортивных результатов. Она была создана в партнёрстве с компанией Celliant, ведущим поставщиком на рынке технологичных спортивных материалов. UA RUSH – это новейшая линейка одежды от Under Armour, разработанная специально для интенсивных физических нагрузок. Инновационная ткань, созданная с учетом последних научных разработок, призвана улучшить спортивные результаты путем возврата энергии, которую спортсмен вырабатывает во время тренировки. Другими словами, воздействие технологии в экипировке UA RUSH на организм спортсмена можно приравнять к эффекту от инфракрасной сауны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вещи из новой коллекции сделаны из уникального материала, в составе которого содержатся микроскопические активные частицы, полученные путем дробления природных минералов, добываемых из недр Земли.

Активация технологии происходит во время тренировки, когда вследствие нагрузки тело активно генерирует тепловую энергию. Ткань UA RUSH поглощает ее и преобразует в инфракрасную энергию, которая затем возвращается обратно в тело. Такой возврат энергии повышает локальную циркуляцию крови и позволяет улучшить спортивные результаты, получить дополнительные силы и быстрее восстановиться после физических нагрузок. Экипировка из коллекции UA RUSH увеличивает выносливость и силу, помогая спортсменам стать лучше на 1%. Так, для атлета, который готовится к соревнованиям, 1% может принести еще одно дополнительное повторение упражнения, для бегуна 1% — может стать 1 секундой, отделяющей его от мирового рекорда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В коллекции представлены мужские и женские футболки, лонгсливы, леггинсы и трико, а также тренировочные бра для женщин.

Коллекцию UA RUSH можно приобрести в фирменных магазинах Under Armour в ТЦ «Европейский», ТЦ «Метрополис», ТЦ «Океания», ТЦ «Авиапарк» (Москва) и ТРЦ «Галерея» (Санкт-Петербург). В ТЦ «Гринвич» (Екатеринбург).