В городе и в отпуске: 10 свежих летних луков Total White x Shushan в белом цвете

Коллекция Total White x Shushan посвящена бережному отношению моды к природе. Именно поэтому локацией для съемки капсулы был выбран цветущий сад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вдохновением для коллекции, созданной дизайнером Шушан Памбухчян совместно с европейским брендом Total White, послужила лилия — цветок, символизирующий чистоту и благородство. Кстати, имя Шушан в переводе с армянского означает «лилия».

«Эта коллекция — ода женственности, легкости, гармонии, естественности и нежности. Мы создали образ хрупкой девушки-мавки», — рассказывает дизайнер Шушан Памбухчян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водяная лилия используется как основной элемент декора — в виде вышивки и laser cut (характерная для бренда Shushan техника работы с текстилем). Ключевые модели коллекции — струящиеся платья, которые подчеркивают воздушность и нежность, лаконичные платья-рубашки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Силуэты свободные, не сковывающие движений, позволяющие девушке находиться в комфортном, естественном и гармоничном состоянии. Образы, представленные в коллекции, идеально впишутся в повседневный гардероб, но также прекрасно подойдут и для особых, торжественных случаев.