Немного фетишизма от Кэти

Без того причудливый модный тренд фетиша и бондажа получил еще более причудливое развитие.
Немного фетишизма от Кэти

Без того причудливый модный тренд фетишей и бондажа получил еще более причудливое развитие.

Пожалуй, это одна из самых эксцентрических фотосессий, которые мы наблюдали в последнее время. Модели Софи Вламинг и Меган Баттеруорт связывают друг друга садовым шлангом, раздеваются, прикасаются язычками к каблукам туфель и демонстрируют нам последние достижения «кислотного макияжа». Все это безобразие было опубликовано одним из влиятельных модных магазинов, который чутко следит за малейшими веяниями в мире моды. Мы что-то пропустили?

Этот же тренд был элегантно поддержан певицей Кэти Перри. Кэти не только надела черный корсетный купальник с вырезами, но и примерила очаровательные чулки от Wolford, вызывающие большой интерес у некоторых модниц. Вот только не слишком ли много ретуши для Кэти? Так ли нуждаются ее снимки в такой серьезной обработке программой Photoshop?

Кстати, через неделю Кэти Перри примет участие в «Премии МУЗ-ТВ — 2009» в Москве. Она обязательно ответит на несколько вопросов Thevoicemag.ru. Поэтому, если хочешь что-то спросить — оставляй свой вопрос для Кэти в комментариях!

Источник: fashionising.com