«Будь собой, будь звездой! ALWAYS»

Есть профессиональные идеи? Отлично! Их оценят по достоинству.
Есть желание учиться? Прекрасно! О возможностях побеспокоятся.
Теги:
«Будь собой, будь звездой! ALWAYS»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Есть профессиональные идеи? Отлично! Их оценят по достоинству.
Есть желание учиться? Прекрасно! О возможностях побеспокоятся.

Недавние выпускницы ВУЗов и студентки последних курсов смогут выиграть бесплатное обучение в одной из ведущих бизнес-школ Европы и получить диплом MBA. Конкурс на лучшую бизнес-идею – отличный шанс проявить свои таланты и стать ближе к заветной цели. Уникальным бонусом к основной конкурсной программе станет серия лекций от звезд российского шоу-бизнеса.

Бренд Always и Instituto de Empresa (Мадрид, Испания) учредили всероссийский конкурс на создание лучшего бизнес-плана «Будь собой, будь звездой!Always». Таким образом, они решили оказать содействие российским девушкам, стремящимся проявить себя в учебе и карьере. Ведь ALWAYS это лучшая защита, которая дает уверенность и помогает быть собой. А для того чтобы стать настоящей звездой, необходимо раскрыть свои способности, смело воплощая мечты в реальность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Требования к участницам проекта «Будь собой, будь звездой! ALWAYS» не отличаются от тех, что обычно предъявляются работодателями к желающим занять высокооплачиваемое вакантное место. Принять участие в конкурсе может любая свободно владеющая английским языком студентка последнего курса или выпускница ВУЗа, которая окончила его в период с 2001 по 2006 гг. Из всех участниц конкурса отберут 7 финалисток, которых пригласят в Москву. Девушкам предложат специальный недельный курс тренингов от компании Procter&Gamble (P&G), чтобы помочь им блестяще подготовиться к презентации бизнес-плана. Также все семь финалисток пройдут недельную стажировку в офисе P&G.

Лучшую из лучших выберут в сентябре 2006 г. Победительница получит уникальный приз — грант на годовое обучение в бизнес-школе Instituto de Empresa и возможность получить диплом MBA по окончание учебы.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В условиях современного бизнеса принципиально важно обладать не только интеллектуальными способностями, но и иметь дополнительные навыки в бизнес среде, ораторском искусстве, самоорганизации, поведении в коллективе, общении с партнерами и клиентами. Если веришь в себя, легче реализовывать уникальные способности, которые у тебя обязательно есть. Бренд ALWAYS оказывает содействие девушкам, стремящимся проявить себя в карьере, поэтому всегда старается поддерживать разнообразные обучающие программы. Именно ALWAYS решил объединить девушек и помочь им узнать больше о своих возможностях, получив советы от тех, кто уже достиг успеха. Не только участницы конкурса «Будь собой, будь звездой! ALWAYS», но и все москвички получат редкую возможность услышать советы и рекомендации из уст признанных российских звезд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

30 мая в Центральном Доме Литераторов (ЦДЛ) в рамках проекта «БУДЬ СОБОЙ – БУДЬ ЗВЕЗДОЙ! ALWAYS» состоится серия уникальных лекций от звезд российского шоу-бизнеса.

Самая яркая женщина российского телевидения ТИНА КАНДЕЛАКИ поведает о своей формуле успеха и секретах ораторского искусства.

Один из самых известных российских дизайнеров ЮЛИЯ ДАЛАКЯН расскажет о правилах делового дресс-кода и последних fashion тенденциях в этой области.

Они поделятся своим личным опытом и дадут советы молодой аудитории о том, как избежать многих трудностей, связанных с деловым общением. Возможно, именно уникальная звездная поддержка вдохновит юных барышень на невиданные свершения и подарит им новые идеи для самореализации. Также лекции прочтут представители компании P&G, а так же представители Instituto de Empresa (Мадрид, Испания).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сбор слушателей в 13:00. Начало лекций в 14:00. Адрес: ст. м. Баррикадная, ул. Б.Никитская, дом 53, ЦДЛ. Вход бесплатный.

Телефон горячей линии проекта: 8 800 200 5008


АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕССЫ: CBAGENCY
Анна Шабалтас 8 (495) 613 59 75 
8 (903) 200 20 97 
sa@cbagency.ru