Коллекция для выпускного Kira Plastinina

Новая линейка выпускных платьев от Kira Plastinina называется Samba Sunrise.
Коллекция для выпускного Kira Plastinina

21-летняя Кира Пластинина сама не понаслышке знает о том, как важен процесс выбора платья для выпускного вечера. Поэтому выпуск коллекций выпускных платьев для Kira Plastinina стал традицией, которую марка не нарушила еще ни разу за все время своего существования.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне самой приходилось участвовать в таком важном и ответственном мероприятии, как выпускной, — говорит дизайнер, — Поэтому я прекрасно помню то волнительное чувство, которое связано с собственным внешним видом в этот день. Также я помню, как взволнованы были мои подруги подбором платья-мечты для этого события. Поэтому сейчас работа над специальной мини-коллекцией для меня очень важна. Хочется избавить от лишних проблем будущих выпускниц».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз она назвала свою линейку таких платьев по-летнему — Samba Sunrise. При ее создании Кира вдохновлялась путешествиями по странам Латинской Америки, и это не могло не отразиться на гамме цветов, которую Кира использовала в получившихся моделях. Она постаралась учесть разнообразие вкусов девушек, поэтому в коллекции встречаются и платья в пол, и лаконичные короткие наряды, и одноцветные, и с пестрыми принтами, некоторые она украсила камнями и кристаллами. Получились и броские, и элегантно-сдержанные комплекты, среди которых легко найти то, что подойдет тебе.

плохая
плохая 14 Мая 2014, 13:16
Обожаю вещи Киры Пластининой. Что называется "всё с иголочки". Нигде не торчат нитки, стираются отлично, не теряют вид, не растягиваются, не рвутся, не выцветают и всё такое... Платья всегда очень элегнатные, от верхней одежды просто тащусь.
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 03 Мая 2014, 14:18
Да, скоро выпускные и платья как раз кстати. Есть из чего по выбирать))
Eлена Герман
Eлена Герман 02 Мая 2014, 05:32
Мне понравились все платья и аксессуары )
Valentina V.
Valentina V. 30 Апреля 2014, 00:50
Наряды у Киры неплохие. И делает она их для молодежи. Я бы посоветовала цены делать и соответствующие публике. Сейчас я могу себе позволить тратить такие деньги. А вот когда была школьницей не могла( было очень обидно. Кира позиционирует себя как молодого дизайнера для людей молодых и телом, и духом. Стоит над этим подумать.