Фильм «Сен-Лоран» с Гаспаром Ульелем: первые кадры

На экранах скоро появится еще один фильм об Иве Сен-Лоране, и в Сети появились первые кадры из ленты.
Фильм «Сен-Лоран» с Гаспаром Ульелем: первые кадры

Совсем недавно в прокат вышел биографический фильм об Иве Сен-Лоране (Yves Saint Laurent) с Пьером Нинье (Pierre Niney) в главной роли, и его зрители уже успели оценить. Их суда теперь ждет новая картина о легендарном французском модельере, в которой роль Сен-Лорана исполняет Гаспар Ульель (Gaspard Ulliel), но ее публике придется подождать, так как сначала ее покажут в рамках грядущего Каннского кинофестиваля. Лента будет участвовать в конкурсной программе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интерес к ней ожидается немалый, если учитывать, что создатели картины до сих пор почти не раскрывают ее подробностей. Пока известны лишь следующие факты: в этом биографическом фильме будут показаны жизнь и творчество Сен-Лорана в период с 1965-го по 1976 год. Главного героя играет Ульель, а кроме него на экране появятся Жереми Ренье (Jeremy Reigne), который получил роль Пьера Берже, и Леа Сейду (Lea Seуdoux). Режиссером новой ленты стал Бертран Бонелло (Bertrand Bonello).

В Сети появились ее первые кадры с Гаспаром, на которых актер выглядит очень похожим на то, каким кутюрье был в жизни. А после того как картину покажут полностью, нам не избежать споров о том, кто лучше сыграл Сен-Лорана — Ульель или Нинье — и кто из режиссеров показал историю жизни полнее и правдивее.