Космическая коллекция Дмитрия Логинова

Дизайнер Дмитрий Логинов черпает вдохновение из космоса и делится им в своей новой коллекции ARSENIСUM.
Космическая коллекция Дмитрия Логинова

23 апреля Московский Планетарий превратился в экспериментальную площадку для космических фантазий дизайнера Дмитрия Логинова – при поддержке технологичного дуэта Sony VAIO и Windows здесь была представлена новая коллекция ARSENIСUM сезона осень/зима 13/14.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На протяжении 10 лет марка Dmitry Loginov, ARSENICUM исследовала феномен классического мужского костюма. За годы экспериментов с кроем и фактурами костюм ARSENICUM эволюционировал, менялся стилистически, приобретал узнаваемые детали. Неизменными оставались лишь мастерство портных и страсть марки к этому предмету гардероба – символу мужской элегантности. В разных интерпретациях костюм присутствовал практически во всех коллекциях бренда.

В новом шоу сезона зима/осень 2013-2014 Dmitry Loginov, ARSENICUM пригласил зрителей в старинную Обсерваторию на краю света. Переосмысленная графика звездных атласов, необъяснимые вспышки света и созвездие Южного Креста создают таинственную атмосферу вокруг новой коллекции дизайнера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Логинов остался верен классическому мужскому костюму, однако в коллекции появились новые формы и силуэты. Среди цветов доминирует черные с вкраплениями фиолетового, синего и серого. Из материалов выделяются твид, шерсть, атлас, шифон, кожа и мех норки.

Исследование тайн открытого космоса невозможно без использования современных технологий. В арсенале команды Dmitry Loginov, ARSENICUM оказались секретные разработки Sony VAIO и Windows. С их помощью дизайнер смог воссоздать увиденные образы в новых принтах, вдохновиться видами ночного неба в новых приложениях Windows, держать связь с цивилизацией с помощью устройств Sony VAIO. Теперь выразить себя можно не только с помощью моды, но и с помощью новейших технологий.

Konfeto4ka
Konfeto4ka 05 Мая 2013, 18:18
это очень интересно! хотелось бы побывать там))
Влада Першина
Влада Першина 30 Апреля 2013, 02:55
*Коша - может быть это кожа. :-)
Влада Першина
Влада Першина 30 Апреля 2013, 02:52
В статье все так красиво описанно, что хочется задать один вопрос. Почему фотографии с данного мероприятия так мало? :-)