Первая капсульная коллекция от Артема Кривда

В начале февраля выйдет в свет первая капсульная коллекция одежды для девушек и юношей в формате street-fashion от модного режиссера и продюсера Артема Кривда.
Первая капсульная коллекция от Артема Кривда

Первая капсульная коллекция от Артема Кривда — результат долгой и кропотливой работы автора со многими российскими и мировыми брендами в качестве режиссера и продюсера: знакомство с культурами разных стран, общение с интересными и талантливыми людьми и, конечно же, давнее желание создавать что-то свое — то, что сможет транслировать окружающему миру взгляд Артема на современную моду и стиль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Строгий, даже слегка агрессивный, формализм Римской империи, готический шик Парижа и вечный поиск инноваций в женской и мужской моде — главные мотивы, которые легли в основу первой коллекции Артема Кривда. Начинающий дизайнер остался верен своему повседневному стилю и сделал ставку на такие материалы, как кожа, шелк, неопрен и кашемир, — идеальный базовый гардероб для холодного времени года. Помимо этого, благодаря лаконичному крою моделей, их можно легко интегрировать абсолютно в любой образ — от клубного до повседневного.

Съемки лукбука проходили в Нью-Йорке, на улицах самого модного района — Сохо, при участии известного стилиста легендарного журнала V Magazine. Лицом капсульной коллекции стала блогер Мария Гранина.