В ногу со временем: бренд GEORGE KINI представил новую коллекцию часов

В ногу со временем: бренд GEORGE KINI представил новую коллекцию часов

Итальянский бренд GEORGE KINI представляет коллекцию часов Fall/ Winter 2017. Этой зимой ассортимент бренда пополнился сразу пятью новыми коллекциями:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция TRAVELLER включает в себя модели с функцией GMT, которая изящно отражена на циферблате с помощью второй часовой стрелки, показывающей время во втором часовом поясе. Абсолютный must-have коллекции модель в цвете total-black.

Коллекция CAMOUFLAGE – это воплощение тренда на стиль «милитари», уже который сезон не покидающего подиумы модных столиц. Камуфляжный принт на ремешке мгновенно приковывает внимание и заявляет всем о дерзком и независимом характере своего обладателя.

Модели из коллекции KHAKI выполнены в темно-зеленом цвете, который, по мнению модных экспертов, стал новым бежевым – он подходит к любому типажу внешности и органично дополняет любой образ, моментально делая его ультратрендовым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция BRILLIANT заставит биться чаще сердце любой девушки – кроме одного бриллианта в зоне 12 часов, украшающего все женские часы George Kini, безель моделей коллекции BRILLIANT инкрустирован кристаллами в тон циферблату или ремешку. Например, сочетание синих кристаллов с циферблатом и ремешком глубокого синего цвета создает гармоничный и притягательный имидж.

Некоторые тренды находятся вне моды – в зимнее время ничто не покажется более теплым и уютным, чем шерстяные вещи. Именно этот «горячий» тренд лежит в основе коллекции HEAT UP: ремешки моделей выполнены из натуральной шерсти.

Беспокоиться о долговечности ремешка не стоит – кожаная основа обеспечивает высокую износостойкость.

Более подробно с ассортиментом George Kini можно познакомиться на сайте бренда.