Выставка платьев принцессы Дианы

Пять платьев, принадлежавших принцессе Диане, будут выставлены в Лондоне в следующем году.
Выставка платьев принцессы Дианы

Самой популярной британской королевской особой по-прежнему считается принцесса Диана.

Коллекцию из пяти платьев Дианы выставят на обозрение в марте следующего года. Выставка будет проходить в Кенсингтонском дворце – будущем месте жительства принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Место это нуждается в ремонте, стоимость которого оценили в 12 миллионов фунтов. С помощью выставки можно будет собрать часть средств.

Посетители смогут увидеть пять платьев Дианы, три из которых выставляются публично в первый раз. Среди них небольшое черное платье от Versace, кремовое и белое коктейльные платья Bellville Sassoon, а также два вечерних платья (цвета кремовый и фуксия), созданных Кэтрин Уолкер, – любимым модным дизайнером леди Ди. Кэтрин умерла в прошлом году.

Фото: Eastnews

Елена Курочкина
Елена Курочкина 09 Сентября 2012, 19:10
и померила
Елена Курочкина
Елена Курочкина 08 Сентября 2012, 21:02
я бы посмотрела
Мари plus ко
Мари plus ко 29 Апреля 2012, 16:14
На дворе конец апреля... Интересно, выручили ли ожидаемую сумму после выставки :-)))
Брусничка
Брусничка 09 Января 2012, 23:35
Посетители смогут увидеть пять платьев Дианы, три из которых выставляются публично в первый раз. Среди них небольшое черное платье от Versace, кремовое и белое коктейльные платья Bellville Sassoon, а также два вечерних платья (цвета кремовый и фуксия), созданных Кэтрин Уолкер, – любимым модным дизайнером леди Ди. Кэтрин умерла в прошлом году. хОТЬ ПОСМОТРЯТ ЛЮДИ НА НИХ, ЕСЛИ ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЮТ И ТОЛГДА НЕ БУДУТ ЭТИ платья где то пылится и гнить да и денег неплохо на этом заработают))))
Верлеона
Верлеона 08 Января 2012, 18:08
очень красиво! Выставить платья принцессы, чтобы не тратить СВОИХ денег на ремонт дворца!
Кристина
Кристина 07 Января 2012, 10:23
Очень любопытно посмотреть..Будем ждать фото/видео отчета =)
Крепкий Орешек
Крепкий Орешек 06 Января 2012, 00:33
Коллекцию из пяти платьев Дианы выставят на обозрение в марте следующего года. Выставка будет проходить в Кенсингтонском дворце – будущем месте жительства принца Уильяма и Кейт Миддлтон _________________---- очень любопытно посмотреть на них!!!
Ронде Макура
Ронде Макура 05 Января 2012, 09:11
Это они хорошо придумали)Взглянуть бы на них..
Шалунья))
Шалунья)) 02 Января 2012, 22:20
Место это нуждается в ремонте, стоимость которого оценили в 12 миллионов фунтов. С помощью выставки можно будет собрать часть средств. Представляю сколько народу соберется!!!!!! Интересно было бы посмотреть на эти платья!!!!
Австралька
Австралька 01 Января 2012, 21:42
потрясающее платье на фото)
Австралька
Австралька 01 Января 2012, 21:42
Диана - легенда...... Вот бы посмотреть на эту выставку воочию)
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 29 Декабря 2011, 20:14
Легендарная принцесса, легендарные платья! Тоже хотелось бы взглянуть на них!
Юлия Синельникова
Юлия Синельникова 29 Декабря 2011, 08:19
прикольно) было бы классно посмотреть на них)
Виктория Басакина
Виктория Басакина 29 Декабря 2011, 08:17
Платье на фото замечательное! Хотела бы и я посмотреть на эти платья! (((
Н.
Н. 28 Декабря 2011, 17:15
хорошо придумали денег на ремонт соберут
Ронде Макура
Ронде Макура 28 Декабря 2011, 15:40
Взглянуть бы на них.
Кристина Распутина
Кристина Распутина 28 Декабря 2011, 14:05
у нее свадебное платье было шикарно!
Ромашка:)
Ромашка:) 28 Декабря 2011, 10:50
интересно... посмотреть бы)))