«Черная пятница»: надежная инструкция по выживанию

«Черная пятница»: надежная инструкция по выживанию

29 ноября наступит долгожданный день для шопоголиков всего мира — «Черная пятница». Невероятные скидки манят на каждом углу, как выбрать действительно нужные покупки? Как выдержать бешеный темп похода по магазинам? Как не спустить целое состояние? Быть шопоголиком «уровень Бог» дано далеко не каждому, а потому Foreo позаботился о вас и приготовил надежную инструкцию по выживанию в «Черную пятницу».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • Самое важное — это планировать покупки. Вы можете потерять очень много времени, если не знаете, куда идете. Вы просто не сможете охватить все в один день. Как только у вас будет готов список, решите, какие магазины вам нужно посетить в первую очередь. Мы рекомендуем вам начать с того, в котором есть ваш must-have. Затем вы можете решить, куда еще заглянуть. И ради Бога, попробуйте придерживаться плана!
  • Одевайтесь по случаю: удобная обувь – must – и минималистичный лук, чтобы было легко переодеваться, если планируете шопинг одежды. Помните, что очереди в примерочную будут гигантскими, поэтому продумайте одежду так, чтобы можно было в общем зале померить пальто, куртку, свитер, джинсы, обувь. Помните, неважно, как выглядишь в «Черную пятницу», главное – как после неё!
  • Удобная сумка через плечо: свободные руки, это очень важно. Вам же нужны обе руки! Держите при себе только самое необходимое: полностью заряженный телефон, кредитную карту и еще одну – ну на всякий случай!
  • Этот день не об изысканном ужине, а о выживании. Вы не собираетесь останавливаться на обед, даже на короткий перерыв. Возьмите с собой батончики с высоким содержанием белка, фруктовые пастилки и воду. Отпразднуете вкусно и пьяно, когда вернетесь домой!
  • Возьмите с собой друга. Во-первых, это веселее, во-вторых, друг и посоветует, и отговорит от лишних трат.
  • Покупайте не только для себя, но и подарки близким на ближайшие праздники. Подумайте о Новом годе, дне рождения мамы, свадьбе лучшего друга, крещении двоюродного брата. Сейчас это кажется сложным, но в будущем вы точно поблагодарите себя за продуманный ход!
  • Попробуйте online-шоппинг! Если подготовится и знать заранее ароматы, которые вам нравятся, или оттенок помады, или любую технику – все, что не нуждается в примерке, лучше покупать на сайтах. Везде будут такие же скидки. Зайдите на сайт — там будут коды на спецпредложения — все в одном месте. А если решитесь купить инновационный бьюти-гаджет, на который никогда не бывает скидок, то скорее на официальный сайт Foreo.

Среди участников акции все хиты: щеточки для очищения лица Luna 2 и Luna mini 2, первая в мире смарт-маска UFO и UFO mini, а также зубные щетки ISSA 2.