Лара Стоун любит рисковать

Лара Стоун обожает сниматься в противоречивых рекламных фотосессиях.
Лара Стоун любит рисковать

Лара Стоун обожает сниматься в противоречивых рекламных фотосессиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голландская модель Лара Стоун, чья последняя реклама Calvin Klein была запрещена в Австралии, уверена, что лучше всего она выглядит именно на рискованных фотографиях. Лара считает, что они отражают ее характер.

«Я думаю, рискованные фотосъемки соответствуют моему характеру, – говорит Лара Стоун. – Я не против откровенных фотосессий, но мне кажется, намного веселее, когда в них есть какая-то провокация».

26-летняя модель также заявила, что рада изменениям на подиуме: она считает, что одежду должны представлять женщины с самыми разными фигурами.

«Речь необязательно идет о смене размера, – поясняет Лара Стоун. – Главное – это разнообразие. Ведь так скучно, когда все выглядят одинаково. В реальном мире существует множество разных фигур, размеров, цветов. Не знаю, будут ли эти изменения иметь отношение непосредственно ко мне, но думаю, что здорово, когда что-то меняется».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лара Стоун также уверяет, что она никогда не думала, что станет моделью. Когда она была подростком, сверстники постоянно смеялись над ней из-за щели между передними зубами.

«В школе я была объектом насмешек, – добавила Лара Стоун в интервью журналу Observer. – Высокий, тощий ребенок, да еще и со странными зубами. Когда к тебе в такой ситуации подходят и говорят, что ты должна стать моделью, это последнее, что ты ожидаешь услышать».