Дочь Дэвида Бекхэма займется модой

Дэвид Бекхэм уже точно знает профессию своей дочери.

Некоторые прогрессивные родители предпочитают, чтобы их дети сами решали куда пойти и чем заниматься. Но только не Дэвид Бекхэм, который уже точно знает профессию своей дочери. Харпер Севен появилась на свет всего несколько недель назад, но ее родители уже знают о том, что станет она во взрослой жизни не юристом, не врачом и не актрисой. Дэвид Бекхэм на днях объявил, что его долгожданная дочка «определенно займется модой» через некоторое время. Неужели звезде мирового спорта не хочется, чтобы его ребенок тоже попробовал себя на этом поприще?

«Надеюсь, что у Харпер будет спортивное, подтянутое тело, — заявил Дэвид на презентации своего мужского парфюма DB Homme. — У нее просто нет другого выхода. Рядом три старших брата, которые будут постоянно носиться вокруг с футбольными мячами. Ей придется быть к этому готовой. Но она точно пойдет по стопам мамы и определенно займется модой». Кто знает, суждено ли Харпер Севен выйти на подиум в качестве модели. Но в ее теле гены Дэвида и Виктории, так что можно считать контракт с агентством Victoria's Secret Angel уже подписанным.

Тем более что Вики неделю назад заявила о том, как сильно двухмесячная Харпер Севен любит бренд Prada. А ты какую марку одежды предпочитала в этом возрасте?

Фото: RexFeatures

Ронде Макура
Ронде Макура 06 Января 2012, 11:37
Смешно,конечно.. Но все же, удачи ей.
Елена Мысляева
Елена Мысляева 08 Октября 2011, 14:10
все помешаны на моде этого следовало ожидать!
Jiji
Jiji 04 Октября 2011, 11:51
а может она захочет стать врачом? Или учителем? Или певицей?
Jiji
Jiji 04 Октября 2011, 11:50
двухмесячная Харпер Севен любит бренд Prada. А ты какую марку одежды предпочитала в этом возрасте? _________ о ужас! Мне вот без разницы было в чем я хожу, то есть лежу... в два месяца. я даже не помню себя в этом возрасте)
Светлана
Светлана 03 Октября 2011, 11:26
Думаю Харпер любит маму, когда она сама с ней возится без няни (они нужны в меру). Вообще чем она свою дочу кормит? дети примерно до 2-х лет "к груди тянутся"."Прада" даже пеленки выпускает? Гламурной телочкой будет Харпер Севен (имя то какое) Почему V.B. не выпускает не шьет одежду для новорожденных и детей до 3 - х лет? Сейчас это почти каждая мама планеты делает для своих чад.
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 03 Октября 2011, 08:46
А я в свои малолетние годы доверяла вкусу мамы :-) Ну ничего, коляску мою с дороги не сталкивали ...
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 01 Октября 2011, 19:56
любовь к моде, наверное, они думают, что она унаследует с молоком матери))) но думаю что девочка сама сможет решить кем ей быть)))
Брусничка
Брусничка 01 Октября 2011, 16:49
А сама девочка может быть и против. Интересно, они об этом подумали????
Настя
Настя 01 Октября 2011, 14:59
Какие далекоидущие планы, но думаю, они не загадывают, а просто предполагают, девочка совсем маленькая ещё, чтобы думать о её дальнейшей профессии :)
Виктория Басакина
Виктория Басакина 29 Сентября 2011, 08:32
Ой, это они пока так говорят! А когда девочка станет постарше они изменят свое мнение! Просто слишком уж долгожданный малыш, вот они и впали в состояние эйфории - это пройдет со временем и девочка, я уверенна, выберет свой путь сама, хотя мне тоже кажется, что это будет модой )))
Виктория Трофимова
Виктория Трофимова 28 Сентября 2011, 22:02
странные они... эти Бекхэмы.
Lada star
Lada star 28 Сентября 2011, 19:16
А я и позабыла любимый бренд в два месяца :)
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 28 Сентября 2011, 14:57
Вот они ее хотят сунуть в моду, а если она этого не захочет, потом будет огромное не понимание...
Ронде Макура
Ронде Макура 28 Сентября 2011, 14:48
не умеет еще ходить, а ей уже моду пророчят. может как папа в футбол решит пойти
Камилла Камилла
Камилла Камилла 28 Сентября 2011, 13:44
теперь они свою долгожданную девочку пиарят не по-детски.
Надя
Надя 28 Сентября 2011, 10:41
эти родители просто сумасшедшие. и как они определили, что ей прада нравится? она им сама сказала? и почему она должна потом модой заниматься? может ей что-то другое нравиться будет?