Софи Тернер в рекламной кампании Karen Millen

Звезда сериала «Игра престолов» представляет новую осенне-зимнюю коллекцию.
Софи Тернер в рекламной кампании Karen Millen

Karen Millen уже давно задумывались над тем, как сменить имидж и привлечь к своей продукции более молодое поколение. Результаты исканий остались за кадром, а вот итог был недавно продемонстрирован. Представители Karen Millen логично рассудили, что, если конечным адресатом являются молодые девушки, то и представлять бренд должен кто-то созвучный современности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И в итоге решили пригласить на эту ответственную роль Софи Тернер (Sophie Turner) и, кажется, не прогадали. Актриса снимается в популярном сериале «Игра престолов», молода (18 лет) и хороша собой. «В новой рекламной кампании мы хотели представить мир нашего бренда и девушку в стиле Karen Millen. Она запоминается, у нее сильный характер. Софи очень хороший человек, она талантлива, красива и обладает потрясающей энергетикой», — делится своими впечатлениями исполнительный директор компании Джемма Метерингэм (Gemma Metheringham).

Сама актриса призналась, что всегда считала, что Karen Millen — это бренд для тех, кто постарше. Но теперь изменила свое мнение и стала чаще наведываться в магазины английской марки.