Ева для Calvin Klein

Calvin Klein Underwear представляет рекламную кампанию женской линии осени 2008.
Ева для Calvin Klein

Как мы уже писали на прошлой недели, с осени 2008 Ева Мендес становится официальным лицом Calvin Klein Underwear

Компания поддерживает запуск коллекции Seductive Comfort, последнего предложения от Calvin Klein Underwear.

Seductive Comfort – новая линия бюстгальтеров, которая предлагает уникальное сочетание эстетики Calvin Klein, нового уровня поддержки и исключительного комфорта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Запуск рекламной кампании в печати будет проводиться в 26 странах, включая Россию, и совпадет по времени с выходом новогодних выпусков журналов. В ноябре 2008 рекламные имиджи Seductive Comfort, а также расширенная линейка продуктов Calvin Klein Underwear будут представлены в концептуальных магазинах Calvin Klein Underwear.

«Компания обладает невероятным творческим наследием. Работать с таким традиционным брендом мирового класса как Calvin Klein Underwear — честь для меня» – говорит Ева Мендес.

Знаменитый фотограф Стивен Мейсел (Steven Meisel) проводил съемки для кампании в Нью-Йорке. Мейзел был фотографом и других рекламных кампаний Calvin Klein. Он также проводил съемки для предстоящей кампании парфюма Calvin Klein Secret Obsession с участием Евы Мендес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ева удивительно привлекательна, и поразительные образы кампании позволят нам показать это всей нашей аудитории во всем мире», — говорит Боб Маццоли, креативный директор Calvin Klein Underwear.

По материалам пресс-релиза