Из пены морской: летняя коллекция Pandora Moments

Из пены морской: летняя коллекция Pandora Moments

Путешествия, дух приключений, безграничная свобода — всё это новая коллекция Pandora Moments. Наполненная морскими мотивами, она зовет окунуться в лето и смело отправиться в путь. «Красочные украшения передают особую магию летнего сезона», — говорят креативные директора Pandora Франческо Терзо и Филиппо Фикарелли. «Вспомните чудесные моменты прошлых поездок и стройте планы на будущее — всё начинается с мечты».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вдохновением для создания коллекции стал океан и его обитатели: дизайн украшений отражает красоту и таинство подводного мира. Яркие морские звезды с цветными кристаллами, дельфины, словно выпрыгивающие из воды, бирюзовые черепашки с муранским стеклом, экзотические рыбки, покрытые цветной эмалью, — все, чтобы почувствовать себя настоящей морской богиней. В коллекции также представлены кожаные шнурки и кольца с ракушками, украшения с барочным жемчугом и подвески – символы путешествий.

Важную роль в новой коллекции играет цвет. Теплые оттенки оранжевого и розового напоминают о невероятных летних закатах, а переливы темно-синего и голубого мысленно переносят на побережье: можно услышать шум волн и почувствовать соленые брызги на коже. Креативные директора Pandora говорят, что именно цвет помогает нам перенестись в заветные мечты и воспоминания.

Детально проработанные шармы в виде самолета, чемодана, глобуса или пальмы станут памятными символами любимых мест. Розовый воздушный шар призывает посмотреть на мир под другим углом, а серебряная подвеска в виде парусника зовет отправиться в путь. Вам решать, с чего начнется ваше путешествие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Смело заявить о себе помогут четыре новых символа из линии Pandora Me, разработанной совместно с музой Pandora — Милли Бобби Браун. Подвеска в виде компаса символизирует поиск своего пути, четырехлистный клевер — удачу, ласточка — надежду, а подвеска с символом мира служит призывом остановить ненависть и дарить друг другу больше добра и любви. Носить подвески Pandora Me предлагается на цепочках и браслетах из крупных звеньев, которые остаются актуальными и в новом сезоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Украшения из коллекции Pandora Moments выполнены из серебра и фирменного ювелирного сплава Pandora Rose, украшены муранским стеклом, нанесенной вручную эмалью и инкрустацией цветными кристаллами в технике паве.