Совместная коллекция Topshop и Ashish

Британский дизайнер Ашиш Гупта создал коллекцию для марки Topshop.
Теги:
Совместная коллекция Topshop и Ashish

Ашиш Гупта (Ashish Gupta) и британская марка Topshop сотрудничают уже целое десятилетие, на протяжении которого дизайнер создавал для Topshop небольшие капсульные коллекции. В этом году его линейка новинок для Topshop — юбилейная. Грандиозных сюрпризов своим поклонникам Ашиш в ней не преподнес, но порадовал их вещами в уже привычном эпатажном стиле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Создавая эту коллекцию, Ашиш представлял себе отель мечты под названием Paradise Hotel, в котором останавливаются голливудские знаменитости и проходят шумные, громкие вечеринки. «Я люблю эту коллекцию, она идеальна для пляжа и вечеринок у бассейна, лучшие из которых проходят в Paradise Hotel» — говорит Ашиш.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы поддержать отельную тематику, он решил украсить надписью Paradise Hotel пляжные аксессуары, а также толстовки и шорты. Кроме того, Ашиш добавил в коллекцию полотенца с нашивками Do Not Disturb и Service Please. Платья, которые создал Ашиш, сделаны тоже будто бы из полотенец и халатов. Кроме того, в линейку вошли купальники бьющих в глаза неоновых оттенков, которые позволят не остаться незамеченными на пляже. А самым ироничным клиенткам Topshop должны понравиться белые футболки с надписями My name is... («Меня зовут...») или My room number is... («Номер моей комнаты — ...»). В комплекте с ними продаются маркеры, чтобы каждая смогла продолжить предложение.

V V
V V 01 Июня 2014, 09:24
наверное такие наряды нужно закупать дорогим отелям и дарить пользователям при заезде...
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 29 Мая 2014, 14:24
Белые футболки с маркером ,это что то веселенькое! Молодым девушкам с жаждой приключений обязательно пригодиться.
Екатерина Олесик
Екатерина Олесик 29 Мая 2014, 12:30
Платья,сделанные будто бы из полотенец - это отличная идея, особенно для лета. Помню, года два назад было у меня такое платье. Оно вызывало огромный интерес. Каждый знакомый хотел пощупать, потрогать платье. Самое главное, конечно не всеобщее внимание к моей персоне, а то, что в таких нарядах очень комфортно в летнюю жару.