Альбер Эльбаз и показ Lanvin в Москве

Креативный директор Lanvin Альбер Эльбаз привез осенне-зимнюю коллекцию Дома в Москву.
Альбер Эльбаз и показ Lanvin в Москве

26 апреля Альбер Эльбаз (Alber Elbaz), креативный директор Дома Lanvin, и Лукас Оссендрейвер (Luas Ossendrijver) побывали в Москве, чтобы повторить парижские показы модной марки уже перед модниками российской столицы. Для этого публика собралась в концертном зале «Барвиха Luxury Village», который внутри преобразовали в подиум и оформили так же, как на показе Lanvin во время Недели моды в Париже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сначала гости показа увидели творения Оссендрейвера, который занимается созданием мужских коллекций для Lanvin. Затем на подиум вышли модели в изящных платьях, пальто, джемперах, юбках-карандашах, а под конец дефиле поприветствовать собравшихся вышел виновник торжества, сам Эльбаз.

Чтобы увидеть легендарного дизайнера, который отмечает 30-летие своей творческой деятельности, и познакомиться с ним (хотя были и те, кому это посчастливилось сделать раньше, в концертный зал приехали среди прочих Ксения Собчак, Мирослава Дума, Снежана Георгиева, Ксения Чилингарова, Илона Столье, Ирина Чайковская, Алена Пенева, Сати Спивакова, Влад Лисовец, Михаил Друян, Мария Железнякова, Игорь Гаранин и многие другие.