Вещь дня: трусики Trusbox X Trendmind, созданные искусственным интеллектом

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российский бренд нижнего белья Trusbox.ru и проект Trendmind выпустили коллекцию нижнего белья, дизайн которого создан нейросетью.

В коллекцию вошли 6 моделей женских трусиков. В основе каждой лежит скетч, нарисованный Trendmind — нейронной сетью, генерирующей дизайн одежды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Trendmind разработал полноценный скетч модели, ее форму и цвет. Получились сотни образцов, из которых команда Trusbox отобрала финальные шесть моделей. Результатом коллаборации стало не только концептуальное, но и красивое белье с комфортной посадкой.

Коллаборация Trusbox.ru и Trendmind — первый в мире коммерческий проект, в котором нейронная сеть заменяет дизайнера-человека. Цель проекта — показать, что искусственный интеллект способен выполнять творческие задачи, в том числе создавать дизайн одежды.

Часть коллекции — вариация на тему привычных трусиков: хлопок, бархат и кружевные вставки в неожиданных местах. Другая часть — поток фантазии нейросети Trendmind. Это модель с голографическим эффектом на ткани и асимметричные трусики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоимость — 1000 рублей за штуку.