Passionata празднует 25-летие

Французский бренд нижнего белья Passionata отмечает 25-летний юбилей.
Passionata празднует 25-летие

В этом году французской марке Passionata исполняется 25 лет. Отмечать бренд собирается с размахом: в марте по этому случаю в избранных салонах сетей «Золотая стрекоза» и «Демуазель Дорэ» пройдут праздники. В каждый из этих дней посетительниц будут ждать коктейли, угощения, скидки и подарки. Особые сюрпризы ждут 25-летних покупательниц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бренд Passionata уже представил свою весенне-летнюю коллекцию, в которую входят сразу несколько линий белья. В линии Love Mood преобладает тонкое кружево белого и кораллового цветов, Glamorous отличается моделями с вышивкой на прозрачном тюле. Легкое, воздушное белье из нежной муслиновой ткани вошло в линию Mon Amour, а в линию Dream — модели с яркими кружевными вставками, которые делают белье на каждый день нескучным. Наконец, вещи из линии Lovely Passio украшены рисунком в горошек, а White Nights полюбится девушкам броским и соблазнительным розовым оттенком.

Праздники в честь 25-летия марки Passionata пройдут 1 марта в салоне «Демуазель Дорэ» в ТЦ «МЕГА Белая Дача», 5 марта — в салоне «Золотая стрекоза» в «Охотном ряду», 15 марта — тоже в салоне «Золотая стрекоза», но уже в ТДК «Тройка».

Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 03 Марта 2014, 14:17
Чулки умопомрачительные! Интересно, такие и правда продаются или это элемент для съемки?