Айсель Трудел вошла в экспертный совет конкурса LVMH Prize

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Айсель Трудель, основательница и CEO концепт-стора AIZEL, вошла в экспертный совет конкурса LVMH Prize вместе с такими звездами, как Наоми Кэмпбелл, Эдвард Эннинфул, Кьяра Ферраньи и другие. Конкурс молодых дизайнеров пройдет в шестой раз в парижском Fondation Louis Vuitton. В июне 2019 года жюри конкурса во главе с вице-президентом Louis Vuitton и основательницей премии Дельфин Арно объявит лауреата премии, а также отметит трех молодых выпускников школ дизайна.

«На протяжении 17 лет я и моя команда поддерживаем молодые таланты как из России, так и из разных уголков мира. Для меня большая честь присоединиться к совету экспертов 6-го международного конкурса молодых дизайнеров LVMH Prize 2019. Хочу выразить благодарность команде @lvmhprize, LVMH Group и лично Дельфин Арно за оказанное доверие», – прокомментировала свое назначение в жюри Айсель Трудел.

Три выпускника школ дизайна получат 10 000 евро и также будут приглашены на прохождение одногодичной стажировки в творческой команде одного из Домов LVMH.