Шарф как одеяло: уютные аксессуары и дерзкие принты в новой капсуле INABLANKET

Шарф как одеяло: уютные аксессуары и дерзкие принты в новой капсуле INABLANKET

Динамика современного мира диктует нам новый ритм жизни, что требует от моды дополнительной гибкости, в которой должен соблюдаться баланс комфорта и эстетика чувственности. Смыслы и коды, заложенные в образы коллаборации NBLNKT, несут в себе фьюжн street-style и high fashion, которые как раз отвечают запросам нового времени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дословно, INABLANKET с английского переводится как «В одеяле», образ которого и становится эмоциональным лейтмотивом бренда. Создатели делают отсылку к детству, в котором, завернувшись в одеяло, ты чувствуешь себя максимально комфортно, в безопасности и при этом, знаешь, что весь мир открыт перед тобой.

В новой коллекции года прослеживаются японские мотивы: спокойные линии, современный лаконичный крой и при этом яркие оттенки и паттерны, сохраняющие за собой право эпатировать без «китча».

В актуальном каталоге представлены аксессуары: теплые шарфы-одеялки и косынки-одеялки в оттенке экрю и черном цвете, ставшие визитной карточкой бренда, а также предметы повседневного и вечернего гардероба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Особого внимания заслуживают костюмные тройки, состоящие из брюк роскошного прямого кроя в черном, белом цветах, в сложном оттенке серо-бежевого цвета с благородном подтоном, позволяющим стилизовать его с практически любым цветом, в оттенке травяного хаки и розовой пудры в тонкую полоску, пиджаки с мужского плеча, а также жилеты из смесовой вискозы.