Обновленный дизайн лондонского универмага Debenhams

В Лондоне открыл свои двери универмаг Debenhams с обновленным дизайном.
Обновленный дизайн лондонского универмага Debenhams

Лондонский универмаг Debenhams на Оксфорд-стрит пережил немало перемен: его дизайн обновили на всех семи этажах. Новые материалы, технологии освещения, современное оборудование и организация пространства — эти преобразования должны прийтись по вкусу тем, кто заглянет в заново открывшийся торговый центр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди новшеств — три «вкусных» корнера, в которых покупатели смогут сделать перерыв между покупками и выпить кофе с десертом, а также манекены с максимально жизненными параметрами. Гости Debenhams теперь будут видеть в манекенах среднестатистических женщин с, например, 48 размером одежды, а не моделей с безупречными фигурами. Авторы идеи надеются, что такие манекены станут популярными и в других универмагах.

Открытие Debenhams после обновления концепта две недели сопровождалось конкурсами, модными показами и другими развлекательными мероприятиями для гостей магазина. В них принимали участие и британские дизайнеры, которых с Debenhams связывает крепкая дружба. Новое оформление им по душе. Генри Холланд, Джанет Регер и другие модельеры уже оценили грандиозность перемен.

Eлена Герман
Eлена Герман 29 Декабря 2013, 09:17
Здорово придумали! Гости Debenhams теперь будут видеть в манекенах среднестатистических женщин с, например, 48 размером одежды, а не моделей с безупречными фигурами. Авторы идеи надеются, что такие манекены станут популярными и в других универмагах - надеюсь и до России дойдет, а то на манекене видишь одно, заходишь в магазин, а на тебе это ну совсем другое.