Бренд Stefanel представил весенне-летнюю коллекцию

Бренд Stefanel представил весенне-летнюю коллекцию

Итальянский бренд Stefanel представил коллекцию сезона весна-лето 2016.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ЦВЕТА

Палитра очень богата, несмотря на сдержанные, натуральные оттенки песочного, терракотового, мокко, бежевого, белого цвета, а также множества зеленых и блекло-голубых тонов. Но есть и акцентные цвета: темно-красный, ярко-зеленый и теплый горчичный. Черный, как всегда вносит успокоение и гармонию, придавая предметам одежды практичность и универсальность.

ПОЛОСЫ

Никогда не выходящие из моды полосы а-ля тельняшка смягчают любой имидж и освежают гардероб, являясь вневременной классикой. А осовременивают «морскую» тему многочисленные трендовые «детали».

Якоря, лодки, пальмы и оригинальные полоски составляют красочный контрапункт и делают каждую линию живой, новой и одновременно пропитанной ностальгией по 1970-м. Широкие или обычные двухцветные и трехцветные полосы украшают трикотажные изделия ажурной и фактурной вязки. Выполненные из нитей самых разных толщин и всех основных цветов, новые модели отличаются исключительной женственностью. Пуговицы — характерная особенность «французского» стиля, который переосмысливает формы, дополняет шнуровкой брюки и футболки, благодаря чему они превращаются в трендовые и стильные базовые элементы гардероба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ДЕНИМ

Актуальный винтажный лук — главная особенность, которая отличает джинсы прямого покроя. Великолепное сочетание классических элементов, таких как юбка трапециевидной формы, бущлат, пальто-халат и чуть расширяющиеся к низу брюки «вареной» джинсовой ткани и с необработанными краями придает стильность и трендовость каждому элементу наряда стрит-кэжуал. Джинсы – безусловный must-have, при этом в гардеробе их должно быть несколько и самых разных оттенков. Из денима можно сшить все: строгую рубашку, классические брюки, туфли на шнурках, клатч и пальто. Любое изделие удобно и практично в ношении и может служить основой для любого создаваемого Вами образа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

РОМАНТИЧНОСТЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ

Сезон начинается и завершается мягкостью. Естественная красота струящихся платьев-макси, легчайшего трикотажа и изысканных женских рубашек выражается в классических линиях, не подвластных времени. Романтический, поэтический настрой подчерчивают цветочный узор, кружева, оборки и вырез в «богемном» стиле. Платья и блузки отличает роскошная отделка. Богемный стиль, характерный для 1970-х, подчеркивают романтичность нарядов, а также винтажные джинсовые и замшевые элементы одежды, придающие облику чувственность и расслабленность в популярном стиле нео-хиппи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ЖАРА ПУСТЫНИ

Тематика military очень актуальна в следующем сезоне. В моделях «сафари» обновлены функциональные и кодовые детали, а также крой — удобный и свободный, позаимствованный из стильных шестидесятых и семидесятых, в т.ч. моделей Сен-Лорана. Куртка «сафари», знаковый продукт 1970-х, пережила реинкарнацию, сохранив рубашечный крой и характерные армейские карманы. А вот цвет в новой редакции стал бежевым. В новую концепцию вписываются и легкомысленные, тонкие блузы , придающие облику чуть больше женственности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

ВЯЗАНЫЕ & ЭЛЕГАНТНЫЕ

Трикотаж свободного силуэта – фирменный стиль Stefanel! В нем размыты границы между повседневной, спортивной и домашней одеждой, но без ущерба элегантности и изысканности. В фокусе – шерстяные жаккардовые изделия. Они могут иметь геометрическую окантовку, двухцветные полосы или штриховой декор, при этом составляющая цвета экрю обязательна. Тонкие полосы чередуются в контрастном, красочном противостоянии с более широкими, что придает моделям яркость и новизну.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

АКСЕССУАРЫ

Сабо с заклепками, дерево, деним и шнурки сочетаются с кожей. Необычное сочетание материалов является важным для обуви и сумок. Не бойтесь быть слегка «чересчур»! Классические формы пересмотрены и уменьшены до размера бэби-сумок, предназначенных исключительно для самого необходимого — смартфона и помады. В тренде остаются вышитые сумки из замши с бахромой в стиле фолк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ