Бренд Madeindreamland представил новые модели рюкзаков

Бренд Madeindreamland представил новые модели рюкзаков

В ассортименте российской марки Madeindreamland, базирующейся на Бали, пополнение. К зиме к семейству ярких рюкзаков из кожи питона добавились пухлые стеганые модели и рюкзаки-«комбо».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В любое время года трудно найти ручную кладь удобней рюкзака — все остальные виды проигрывают им без шанса хотя бы на ничью. Рюкзаки с легкостью вмещают все, что может понадобиться в любых обстоятельствах, не занимают руки, спокойно покачиваясь за спиной, и в принципе уместны где угодно — если, конечно, не выглядят как портфели первоклассников. Но у моделей Madeindreamland сходства со школьными ранцами нет никакого: это яркие сумки из кожи питона, выполненные в самых разных расцветках и размерах от крошечного mini до огромного maxi plus.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз к классическим вариантам добавились еще и стеганые рюкзаки. Они той же округлой формы, что и основная модель марки, только еще мягче и на вид, и на ощупь. Один взгляд на эти рюкзаки уже вызывает множество приятных ассоциаций: кому-то они напомнят о стеганой сумке на цепочке от небезызвестной марки, другим -теплое стеганое одеяло. Сумки не принято называть «уютными», но этот рюкзак можно считать одним из редких исключений. Снаружи он при этом полностью выполнен из основного материала, используемого Madeindreamland, — натуральной кожи питона. А внутри прячется подкладка из телячьей кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вторым пополнением в коллекции стали модели-«комбо». Они уже не целиком покрыты змеиной чешуей: питон используется только для контрастных панелей-вставок. А сам рюкзак сшит из мягкой овечьей кожи.

* Madeindreamland — бренд кожаных аксессуаров из Страны Чудес, то есть с Бали. Именно после переезда из Москвы на остров основательница марки Лина Бейль решила запустить свой собственный, поначалу небольшой бизнес. Теперь ее яркие рюкзаки из змеиной кожи столичные модницы узнают с первого взгляда.