Нельзя не влюбиться! Samsonite представил детскую коллекцию Happy Sammies

Нельзя не влюбиться! Samsonite представил детскую коллекцию Happy Sammies

У современных детей всегда очень много дел: они не только ходят в детский сад или школу, но и много путешествуют, проводят время с друзьями и семьей. И идеальным выбором для активного ребенка станет Sammies – очаровательная коллекция детского багажа, дизайн которой специально разработан для малышей от 2 до 4 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая коллекция Happy Sammies вдохновлена минималистичным скандинавским дизайном и отличается стильными деталями, которые благодаря аккуратным застежкам-молниям позволят сохранить озорной детский багаж в целости и сохранности.

В коллекцию вошли: мягкий чемодан на 2-х колесах, рюкзак, школьная сумка с плечевыми ремнями, а также маленькая повседневная сумочка, которая может быть как и пеналом для школьных принадлежностей, так и удобной косметичкой. Линейка с каждым персонажем выполнена в своей цветовой палитре: котёнок Китти – пастельный серый цвет с розовыми акцентами, маленький Медвежонок – классический коричневый, кролик Рози – нежно-розовый, а лисенок Уильям – насыщенный терракотовый.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У всех моделей Happy Sammies удобная внутренняя организация пространства, эластичные фиксирующие ремни и надежные колеса. Веселые герои Happy Sammies с легкостью превратят обычную семейную поездку в яркое приключение!

Коллекция Happy Sammies будет практичным решением и для взрослых, если они планируют отдых с детьми. А для маленьких путешественников герои из коллекции Happy Sammies станут верными друзьями, без которых нельзя представить ни одну экскурсию!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ