Новый взгляд на классику: широкий крой и объемные силуэты в коллекции Levi’s Red

Новый взгляд на классику: широкий крой и объемные силуэты в коллекции Levi’s Red

Тренд сезона – оверсайз. Причем в утрированном формате. Заниженная линия плеч, широкий крой и объемные силуэты. В прошлом сезоне Levi’s возродил коллекцию Levi’s Red, а в текущем – расширил ее целым рядом новых фитов, созданных из премиальных материалов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллекция была запущена в конце 1990-х, когда в моде царил расслабленный и непринужденный стиль. Сегодня дизайнеры бренда переосмысливают классические модели, используя экоткани и делая акцент на современном стиле и самых передовых подиумных трендах. Levi’s Red – это одновременно дань уважения прошлому и взгляд в будущее. Коллекция создана для тех, кто хочет добавить прогрессивные нотки в свой классический гардероб.

Коллекция отличается не только характерными объемными силуэтами, но запоминающимися деталями: неровная, сбивчивая, где-то зигзагообразная и усиленная прострочка карманов, используемая вместо традиционных медных заклепок. На моделях и мужской, и женской линейки можно увидеть отличительные черты бренда, но разработанные специально для коллекции и имеющие свои особенности. Например, тканевый или кожаный патч Levi’s Red, ярлычок Red Tab c желтой буквой «R», видно которую ровно на половину, и болты-застежки, сделанные как будто из эмали. На футболках, худи и топах также есть специальные ярлычки Levi’s Red, вшитые на внутренней стороне горловины.