Vans для CoppaFeel!: капсульная коллекция, посвященная борьбе с раком груди

Vans для CoppaFeel!: капсульная коллекция, посвященная борьбе с раком груди

Американский бренд Vans представляет коллекцию, выпущенную в честь месяца осведомленности о раке молочной железы в партнерстве с CoppaFeel! . Цель проекта - не только напомнить молодежи о важности обследования груди и ранней диагностики, но и показать всю красоту и внутреннюю силу тех, кого коснулась эта болезнь. Часть вырученных средств от продажи Vans переведет организации CoppaFeel!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы очень рады возможности рассказать о нашей миссии аудитории Vans, так как это партнерство позволит нам рассказать большему количеству людей, почему регулярная проверка груди так важна, что в конечном итоге поможет спасти жизнь многим. CoppaFeel! искореняет тенденцию позднего выявления рака молочной железы, обучая всех вне зависимости от пола и гендера следить за грудью и побуждая тут же реагировать на всякого рода отклонения», — прокомментировала Крис Халленга, основатель CoppaFeel!

В принтах и иллюстрациях использованных в коллекции, изображены женщины всех форм и рас, чтобы усилить единство и подчеркнуть, что рак молочной железы – заболевание, которое может коснуться кого угодно, независимо от цвета кожи, социального статуса и даже пола.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ключевые модели обуви Sk8-Hi и Slide-On украшены рисунком с изображением девушек так не похожих друг на друга, но при этом составляющих нечто единое, неделимое. Кеды Era исполнены в DIY-расцветке, а две пары классических Slip-On в нюдовой палитре также продолжают единую тематику коллекции. Помимо обуви в коллекцию вошли куртка с накладными карманами, также украшенная вышивкой, черная кепка с надписью «You got this», где цвет букв имитирует разные по цвету типы кожи, рюкзак, носки, а также футболки и пуловеры в нарочито мужском стиле, дабы привлечь к проблеме внимание мужской аудитории.

Коллекция Vans Breast Cancer Awareness предназначена не только для женщин, но и для мужчин, потому что рак молочной железы может быть у каждого. Коллекция совсем скоро поступит в продажу по всему миру.