Греческие каникулы: La Darique выпустил вторую капсулу своей летней коллекции

Греческие каникулы: La Darique выпустил вторую капсулу своей летней коллекции

Российский бренд La Darique выпустил вторую капсулу свой летней коллекции The Linen Story — лукбук снят в духе свободы на открытой местности в окрестностях острова Санторини. В такие греческие каникулы съемочная команда бренда отправилась неслучайно, ведь главные ценности бренда: внутренняя свобода, наслаждение жизнью и выбор себя во всех ситуациях, что соответствует духу острова и его природным пейзажам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бренд La Darique вдохновляет природа, создающая потрясающие оттенки и текстуры, которые команда ищет по всему миру, изучает и переносит на свои изделия.

Продолжение коллекции The Linen Story собрало самые трендовые оттенки этого лета: лавандовый, небесно-голубой, хаки, марсала. Тем не менее любители классики тоже будут довольны: в коллекции много моделей белого, черного и бежевого цвета. Все изделия выполнены из премиального льна, в котором комфортно в любую погоду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первая часть коллекции The Linen Story была снята на Кипре, вдохновляющие кадры для отпуска ищите в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) бренда.

Совет от бренда La Darique: «Всегда выбирайте себя! Вы — самое важное, что есть в вашем мире и главный человек, о котором нужно заботиться и любить».

Ознакомиться с коллекцией можно на сайте бренда.