Ашер хочет работать с Пиппой Миддлтон

Рэпер и продюсер Ашер увидел коммерческие перспективы у Пиппы Миддлтон.

Рэпер и продюсер Ашер увидел коммерческие перспективы у Пиппы Миддлтон.
Ашер – первооткрыватель и продюсер одного из самых успешных молодых исполнителей Джастина Бибера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь Ашер предложил сестре герцогини Кэтрин, Пиппе Миддлтон, стать лицом новой коллекции женского белья, над которой сам рэпер работает вместе с командой дизайнеров.
Музыкант и продюсер явно не прогадал. В Великобритании, по данным последнего опроса, десятки тысяч женщин хотят иметь «попу Пиппы». Зрители рассмотрели ягодицы сестры Кейт Миддлтон во время брачной церемонии и сочли, что они идеальны.

Так что нижнее белье под эгидой Пиппы будут точно раскупать на ура. Правда, сама девушка еще не дала своего согласия Ашеру.

Фото: Rex Features/Fotodom.ru
Ирина
Ирина 10 Августа 2011, 02:56
не думаю, что она согласится)
Lapochka
Lapochka 09 Августа 2011, 06:26
"тысяч женщин хотят иметь «попу Пиппы». Зрители рассмотрели ягодицы сестры Кейт Миддлтон во время брачной церемонии и сочли, что они идеальны." смешно )))))))))))))
Aurabi
Aurabi 08 Августа 2011, 13:11
Так что нижнее белье под эгидой Пиппы будут точно раскупать на ура. Правда, сама девушка еще не дала своего согласия Ашеру. прогноз положительный
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 06 Августа 2011, 13:05
Зрители рассмотрели ягодицы сестры Кейт Миддлтон во время брачной церемонии и сочли, что они идеальны. Так что нижнее белье под эгидой Пиппы будут точно раскупать на ура. не вижу связи))
Svveet
Svveet 19 Июля 2011, 23:13
Называется "пропиарилась через одно место".
Aurabi
Aurabi 13 Июля 2011, 13:19
Ашер – первооткрыватель и продюсер одного из самых успешных молодых исполнителей Джастина Бибера. Прекрасное открытие
Karina G.
Karina G. 04 Июля 2011, 17:14
ну распиарили....можно и лучше кого нибудь найти
Шалунья!
Шалунья! 02 Июля 2011, 13:11
Музыкант и продюсер явно не прогадал. В Великобритании, по данным последнего опроса, десятки тысяч женщин хотят иметь «попу Пиппы». Зрители рассмотрели ягодицы сестры Кейт Миддлтон во время брачной церемонии и сочли, что они идеальны. Оказывается зрители смотрели не брачную церемонию, а разглядывали ягодицы Пиппы))))))))))))))) Смешно!!! Или просто на этом имени хотят заработать!!!!! Интересно согласится ли она?))))))))))))))
˙· ๑ஐМечтаღ ஐ๑ ·
˙·•♥๑ஐМечтаღ♥ஐ๑♥•· 30 Июня 2011, 18:07
Она симпатичная, но не знаю получится ли у неё...
Виктория Басакина
Виктория Басакина 29 Июня 2011, 08:33
Мне не нравится ни она, ни ее сестра! (((
Pretty Woman
Pretty Woman 28 Июня 2011, 10:39
посмотрим...
Zlaya
Zlaya 28 Июня 2011, 10:38
а мне она не нравится, ни чего выдающегося!
Наташа G
Наташа G 27 Июня 2011, 20:55
сомневаюсь, что она будет участвовать)
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 27 Июня 2011, 20:43
Пипа красива но не вижу ее звездой
ДИАНА
ДИАНА 27 Июня 2011, 14:54
фигура у нее хорошая, а на лицо она не очень
Lada star
Lada star 27 Июня 2011, 14:44
Она вообще что-то об этом знает )
Ксения Сухинова
Ксения Сухинова 27 Июня 2011, 11:21
красивая девушка)