Женщины ради женщин: проект благотворительного фонда «Дети-бабочки» и Etam

Женщины ради женщин: проект благотворительного фонда «Дети-бабочки» и Etam

1 июня во флагманском магазине Etam в Санкт-Петербурге в ТРЦ «Галерея» совместно с народной артисткой России, актрисой Ксенией Раппопорт и фондом «Дети-бабочки» запускается благотворительный проект в поддержку женщин, чьи семьи столкнулись с редким генетическим заболеванием. Акция продлится в течение месяца и пройдет в 31 магазине бренда по всей России, а также в онлайн-магазине etam.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот день вместе с Ксенией Раппопорт инициативу Фонда и Etam приедут поддержать актрисы Аглая Тарасова, Юлия Хлынина, Светлана Устинова и Катерина Шпица. Они примут участие в public talk, который будет посвящен меняющейся роли женщины в современном мире, проведут автограф-сессию и сфотографируются с гостями. Известные блогеры и лидеры мнений выступят в роли звездных консультантов и помогут подобрать идеальные комплекты – белье, домашнюю одежду, купальники и аксессуары от Etam.

В этот вечер 10% от всех покупок в Etam в ТРЦ «Галерея» будут перечислены в фонд «Дети-бабочки». Более 7 лет он помогает детям, которые родились с редким генетическим заболеванием кожи – буллёзным эпидермолизом. Во всём мире таких детей называют «бабочками». Их кожа настолько хрупкая и ранимая, что её сравнивают с крылом бабочки. Любое неосторожное прикосновение может причинить ребёнку боль и оставить рану. К сожалению, пока невозможно полностью вылечить эту болезнь. Но можно сделать жизнь детей-бабочек полноценной и счастливой. Фонд занимается лечением и реабилитацией детей-бабочек, покупает лекарства для подопечных, оказывает психологическую и юридическую помощь семьям. Обучает врачей и издаёт медицинскую литературу. Фонд полностью обеспечивает медикаментами и всем необходимым детей-бабочек, которые остались без родителей и живут в детских домах, и ищет им приёмных родителей. Фонд помогает более 300 детям по всей России.

Чтобы принять участие в мероприятии, нужно зарегистрироваться на сайте Etam по ссылке.