Коллекция Viva Vox в честь Малефисенты

Новая диснеевская лента «Малефисента» вдохновила дизайнера Viva Vox на создание коллекции.
Коллекция Viva Vox в честь Малефисенты

Мрачная и грозная, но ослепительно красивая злодейка Малефисента в исполнении голливудской красавицы Анджелины Джоли (Angelina Jolie) очаровала дизайнера Viva Vox Олега Овсиева настолько, что он решил вместе с Disney создать коллекцию, посвященную новому фильму о Малефисенте. Готический дух, цветовая гамма — все в новинках намекает на главную героиню ленты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я восхищен героиней Анджелины Джоли в этой картине — она оставила неизгладимое впечатление и вдохновила меня», — сказал Олег о Малефисенте.

Красный и черный — основные цвета коллекции, зловещее сочетание, считает дизайнер. Он украсил платья в пол, брюки и топы принтами со стаей воронов, терновыми ветками, а также портретом самой Малефисенты в исполнении Анджелины.

К слову, уже не в первый раз Олег Овсиев черпает идеи в диснеевских фильмах. Ранее он уже создавал коллекции, посвященные таким героям Disney, как Минни Маус, Маппеты, а также лентам «Алиса в Стране чудес», «Оз: Великий и Ужасный», «Пираты Карибского моря: На странных берегах».

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 28 Мая 2014, 15:24
Это все временно, до выхода следующего очень масштабного фильма.