Выставка FACES&LACES в Москве

3 июня открывается выставочный проект, посвященный уличной моде.
Теги:
Выставка FACES&LACES в Москве

3 июня открывается выставочный проект, посвященный уличной моде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

FACES&LACES — это ежегодный интерактивный выставочный проект, посвященный актуальной уличной моде, субкультурам, визуальным коммуникациям и альтернативному современному искусству. Проект собирает лучших отечественных представителей в сегменте уличной одежды, индустрии и субкультур. Основные участники готовят индивидуальные проекты, которые можно увидеть только в Москве и только на FACES&LACES. Основной фокус направлен на то, чтобы показать философию, ретроспективу или позицию той или иной марки.

Задача выставки — демонстрация аудитории и участникам последних тенденций и разработок в различных областях современной культуры, построение прямой коммуникации между представителями субкультур, новичками рынка, крупными брендами и аудиторией, пропаганда хорошего вкуса и здорового образа жизни!
Торопись! Модная выставка продлится всегодва дня в Москве: 3 июня с 15.00 до 24.00 и 4 июня с 12.00 до 24.00 по адресу Ветошный переулок, 13-15, 2 этаж.

Компания Levi’s® впервые поучаствует в проекте FACES&LACES. На выставке Faces&Laces Levi’s® представляет свою новую коллекцию, главной особенностью которой является ручная обработка каждой детали одежды, «ремесленное» мастерство, а также современные тенденции в индустрии производства одежды. Дизайнеры вдохновлялись наследием оригинальной марки, история которой началась с создания рабочей одежды еще в конце 19 века в Сан-Франциско.

Фото: RSVP
Бантик)
Бантик) 07 Января 2012, 00:24
FACES&LACES очень интересное и звучное название)
Брусничка
Брусничка 30 Сентября 2011, 14:58
Так интересно.Жаль я не из Москвы... Но и у нас иногда бывают нормальные мероприятия)
Lapochka
Lapochka 09 Августа 2011, 10:59
Ищу микроэлементы )))))))))))))))))))))))))))))
Елена
Елена 08 Августа 2011, 23:01
молодцы!!!
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 24 Июня 2011, 07:05
я бы сходила с удовольствием, но....
))AnastasiА((
))AnastasiА(( 04 Июня 2011, 20:58
как жаль, что я туда не смогла из-за экзаменов попасть((((( но таак хотела!!
Анна Сахарова
Анна Сахарова 02 Июня 2011, 14:39
Обожаю такого рода проекты!!!
Виктория Басакина
Виктория Басакина 01 Июня 2011, 12:55
А мне совсем не нравится уличный стиль... Больше люблю элегантный или сексуальный )))
Кристи Вдовина
Кристи Вдовина 01 Июня 2011, 05:29
эх как жаль что я не москве
SOFIA ٠ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ٠ ˙
SOFIA ·٠•♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥•٠·˙ 31 Мая 2011, 12:46
очень интересный проект, мне нравяться такие.. жаль. что не смогу пойти ника.. ехать немного далековато.. )) расскажите потом . кто сможет там побывать..
Miss )) Маtsachelita
Miss )) Маtsachelita 31 Мая 2011, 00:15
Торопись! Модная выставка продлится всегодва дня в Москве: 3 июня с 15.00 до 24.00 и 4 июня с 12.00 до 24.00 по адресу Ветошный переулок, 13-15, 2 этаж. _____________________________ ПОЙДУУУУУ ))))))))))))))))
Miss )) Маtsachelita
Miss )) Маtsachelita 31 Мая 2011, 00:13
это ежегодный интерактивный выставочный проект, посвященный актуальной уличной моде
Irene Nice
Irene Nice 30 Мая 2011, 17:00
Жалко, что я в Самаре живу(((
NATALIA Zh.
NATALIA Zh. 30 Мая 2011, 13:48
посмотрела бы))))) мне нравится вполне))))))
Tanny
Tanny 30 Мая 2011, 11:46
Мне нравится уличная мода.
oxyd
oxyd 29 Мая 2011, 20:24
дело вкуса...
Людмила Кери
Людмила Кери 29 Мая 2011, 15:42
Не стороница уличной моды)
Татьяна Филиппова
Татьяна Филиппова 29 Мая 2011, 10:35
классно))
Zlaya
Zlaya 29 Мая 2011, 08:20
актуальная тематика выставки!
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 28 Мая 2011, 21:23
хорошая выставка должна быть
))AnastasiА((
))AnastasiА(( 28 Мая 2011, 19:43
классно!!! Хочу попасть на эту выставку!!!!
Оксана
Оксана 28 Мая 2011, 11:21
Класс)))) Надо сходить)))
Анастасия Базаева
Анастасия Базаева 28 Мая 2011, 11:12
=( У меня как раз ГОСы в эти числа(
Ксения
Ксения 28 Мая 2011, 10:40
Москвичи торопитесь )
Irene Nice
Irene Nice 28 Мая 2011, 01:17
мне импонирует уличный стиль))))
Irene Nice
Irene Nice 28 Мая 2011, 01:16
жаль,что только в москве....(((
Наташа G
Наташа G 27 Мая 2011, 21:04
намечается интересное мероприятие) Москва(
Lada star
Lada star 27 Мая 2011, 17:20
Интересное мероприятие.