Маленькие радости и вечные ценности в новой коллекции Pandora Moments

Маленькие радости и вечные ценности в новой коллекции Pandora Moments

Ювелирный бренд Pandora представил обновленную коллекцию Moments, посвященную жизни во всех ее проявлениях. В коллекции представлены долгожданные новинки – кулон Pandora O в форме сердца, украшения c сердцами из двух металлов, подвески с яркими кристаллами и — впервые в линии Timeless — украшения с символом розы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сердце – один из главных и традиционных элементов в коллекциях Pandora. Он занимает особое место и в новой коллекции, выражая любовь к близким и к миру. Современная интерпретация вечного символа представлена в лаконичном сете украшений из двух металлов — серьги-пусеты, колье, кольцо и шарм с гравировкой «У тебя золотое сердце». Двухцветные украшения выполнены вручную в новой технике – маленькое сердце из ювелирного сплава с 14-каратным золотом помещается в серебряное 925 пробы, что создает эффект объема.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще один важный мотив коллекции — роза, символ красоты, благородства и силы. Впервые в линии Timeless представлены изящные украшения в виде этого цветка: кубический цирконий бриллиантовой огранки окружен тонкими линиями, которые складываются в ажурную розу. Минималистичная подвеска и браслет с крупными звеньями сочетают актуальные тренды и классический дизайн.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавить новых красок в жизнь помогут подвески-сердечки Moments с вкраплениями цветных кристаллов разного размера. Они представлены в фирменном ювелирном сплаве Pandora Rose. Яркие сердечки подойдут к любому весеннему образу и добавят ему детскую непосредственность.

Тренд на подвески-амулеты нашел свое отражение в обновленном кулоне Moments PandoraО в форме сердца. Долгая и кропотливая работа креативных директоров бренда привела к созданию красивого серебряного кулона, выполненного в жестком плетении, похожем на змейку. Его можно носить соло или добавлять любимые подвески из коллекций Pandora, создавая каждый раз новый образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обновленная коллекция Pandora Moments — это вечные символы и знаковые элементы бренда в современном исполнении.