Это нужно видеть: 32 образа для межсезонья с показа отечественной марки RUBAN

25 апреля в Центральном детском магазине на Лубянке (Москва) прошел показ осенне-зимней коллекции российского бренда RUBAN.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаковыми чертами коллекции стали асимметрия и многослойность, архитектурный крой, сочетание плотных и невесомых структур. Вдохновением для дизайнерского дуэта послужила природная естественность, где переменчивость межсезонья соседствует с неизменной цикличностью времен года. Отсюда — баланс между четкостью и мягкостью силуэта, плавностью линий и их свободой, а также предпочтение натуральных тканей, шероховатых фактур и дерева (в фурнитуре и аксессуарах).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сестры Рубан обращаются к наследию Ренессанса с его кропотливой техникой буфирования и двойным, небрежно спадающим рукавом, лаконичности и сдержанности форм мужского пальто-ольстер 40-х, аккуратности и правильности костюма-двойки и плиссе 50-х, джинсовой революции 80-х и не теряющему актуальности спорт-шику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поддержать любимый бренд пришли Ксения Собчак, Светлана Бондарчук, Эвелина Хромченко, Оксана Лаврентьева, Мария Невская, Виктория Давыдова, Алена Долецкая, Маргарита Лиева, Виктория Борисевич, Ксения Сухинова, Виктория Шелягова, Марина Жиганова-Озкан, Ксения Лукаш, Надежда Миссбах, Александр Сирадекиан, Константин Андрикопулос, Лидия Александрова, Евгения Линович, Милана Королева, Евгений Заболотный и многие другие.