Бренд GEOX выпустил коллаборацию с дизайнером Патриком Коксом

Бренд GEOX выпустил коллаборацию с дизайнером Патриком Коксом

«Создавая эту коллекцию, я черпал вдохновение в мире модной одежды для активного образа жизни и представлял себе современную женщину, любящую свободно передвигаться и путешествовать с комфортом. Такой женщине не обойтись без функциональной и удобной обуви, в то же время не лишенной элегантности».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Патрик Кокс, знаменитый дизайнер и автор капсулы Geox Designed by Patrick Cox, представляет новую коллекцию для весенне-летнего сезона 2016 года. В коллекции вновь используется концепция дышащей обуви, создаваемой по фирменной технологии итальянского бренда; к ней добавлены новые методы обработки материалов и детали, которые делают обувь одновременно стильной и исключительно удобной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мягкие, приятные материалы дополнены перфорацией и блестящими металлическими деталями. Некоторые модели украшены призмовидными заклепками на носках и по бокам рельефных подошв.

Белая, черная и красная замша придают обуви спортивный облик, снова возвращая в моду необычный дизайн обуви, которая напоминает слиперы и туфли-мюли с открытой пяткой. В дополнение предлагаются модели со шнуровкой и с двойными ремешками на липучках.

Слиперы из мятой лакированной кожи соседствуют с туфлями-мюли на кожаном каблуке, украшенными изящными прорезями, контрастной строчкой и длинной бахромой спереди, и вызывающей ассоциации с классическими студенческими туфлями, к которым Патрик Кокс весьма неравнодушен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мокасины цвета электрик претерпели некоторые изменения: теперь они выполнены из перфорированной кожи с окраской «под металл», имеют подошву такого же цвета, контрастную строчку и серебристые петли.
И наконец, высокие танкетки с подошвой из ЭВА (этиленвинилацетата), в которых черная или серебристая перфорированная замша сочетается с замысловатыми разноцветными узорами и камуфляжным принтом, и в результате получаются стильные туфли — модные, современные и удобные.

В весенне-летней коллекции Патрика Кокса высокое качество, комфорт и инновации GEOX удачно соединились с самыми оригинальными тенденциями современной моды, подчеркивая достоинства технологии дышащей обуви в свежем и динамичном исполнении.