Aizel представили социальный проект с Ксенией Собчак и Марией Миногаровой

Aizel представили социальный проект с Ксенией Собчак и Марией Миногаровой

Проект «Я ЖЕНЩИНА. Я МОГУ» создан для поддержки и мотивации девушек, женщин и их самореализации в современном обществе.

Нажми и смотри

Серия видео с успешными в своих областях женщинами России будут создаваться на постоянной основе, их опубликуют на специальной странице проекта на сайте AIZEL и в социальных сетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цель проекта — рассказать истории самореализации совершенно разных женщин, их взлетов и падений, о женской силе, целях и их достижении, поддержать тех девушек и женщин, кто по каким-либо причинам боится сделать первый шаг к успеху или попал в сложную жизненную ситуацию.

В рамках проекта также запускается флешмоб с тегом #яженщинаямогу, с помощью которого любая женщина сможет рассказать историю успеха, своей победы и поддержать женское сообщество в России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К старту проекта выпущены футболки, средства от продажи которых будут направлены на поддержку всероссийского телефона доверия для женщин, пострадавших от насилия (8 800 7000 600).

В первой части проекта приняли участие журналист и общественный деятель Ксения Собчак, художница Таус Махачева, основатель коммуникационного агентства Setters Саша Жаркова, режиссер и актриса Ян Гэ, модель и телеведущая Мария Миногарова, певица и музыкант Сюзанна Варнина, бегунья, креативный консультант Nike Саша Боярская, адвокат Екатерина Духина, предприниматель, CEO Hydrop Марина Росс, модель Татьяна Лукьянова, поэт Ирина Астахова.

Режиссер и оператор проекта – молодой видеограф Никита Черников.

«Проект #ЯЖЕНЩИНА #ЯМОГУ — это трибуна для тех, кто хочет поделиться своими историями и поддержать других. Хочу сказать спасибо всем участницам за откровенность, вдохновение и помощь. Мы будем работать над проектом дальше и поддерживать женщин во всем, независимо от убеждений, жизненных ситуаций и всех тех условностей, которые мешают развиваться и реализовываться», – говорит Айсель Трудел, основатель и CEO маркетплейс-платформы и концепт-стора AIZEL.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Презентация проекта состоялась 13 марта в рамках мероприятия Women@Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Leadership Event. В запуске приняли участие приглашенные спикеры: Анна-Мария Тренева, региональный директор Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и Messenger в России; Айсель Трудел, основатель и CEO маркетплейс-платформы и концепт-стора AIZEL; Сильвия Бартель де Вейденталь, руководитель отдела по работе с клиентами и партнерами Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в Центральной и Восточной Европе; Марина Росс, предприниматель и CEO Hydrop; Елена Крыгина, визажист и основатель бренда Krygina Cosmetics.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна-Мария Тренева, региональный директор Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и Messenger в России: «Кампания "Я ЖЕНЩИНА. Я МОГУ" при поддержке AIZEL — это прекрасная инициатива, и её идея пересекается с тем, что делает Faсebook для поддержки женщин по всему миру. Мы очень гордимся, что Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) стали площадкой, где женщины вдохновляют друг друга и создают проекты, которые действительно имеют значение. Мы рады поддержать кампанию #яженщинаямогу и надеемся, что благодаря ей многие женщины России поделятся своими историями».