Итоги модного конкурса: билет на Неделю моды

Чье письмо поразило нас своей искренностью, кто же пойдет на показ на Неделю моды?
Итоги модного конкурса: билет на Неделю моды

Марта Кудрова: «Вот уже 2 года я являюсь постоянной читательницей практически всех направлений журнала VOICE) Став более самостоятельной, я увлеклась модой, она меня просто захватила, без устали пролистывая страницы с популярными и не очень красавицами и моделями в глянцевых изданиях, я в тайне надеюсь стать частью этого интересного и безумно непредсказуемого мира моды».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Фейлер: «Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 18 лет, я модель и студентка факультета журналистики МГУ. Люблю красоту во всех ее проявлениях, искусство и фильмы Тарантино. Я уверена, что именно мне должны достаться билеты на показ Belarus Fashion Week, Мода — это то, что вдохновляет, дарит творческий посыл, греет изнутри. Я счастливый человек, потому что смогла найти действительно свое дело».

Мария Орлова: «Здравствуй, любимый VOICE! Начну с того, что покупаю журнал с 17 лет и именно со страниц VOICE началось мое знакомство с миром моды. Сейчас мне 24, я сижу в декрете, и хочу поделиться в первую очередь своими достижениями! Отчасти благодаря Вам и вашим советам, я смогла сбросить 17 кг и вернуться к прежним параметрам! Несмотря на множество забот, вошедших в мою жизнь с появлением малыша, я все так же каждый месяц покупаю VOICE и с упоением читаю от корки до корки! Стараюсь держать себя в форме и не терять чувство стиля, Заменила походы по магазинам на онлайн-шоппинг! И самое главное- часто читала в журнале про то, как разные женщины с появлением детей смотрят на себя по другому и меняют многое в своей жизни, вплоть до смены профессии! Вот и я, будучи экономистом, теперь поняла, что хочу заниматься в жизни тем, что мне близко!»

Посмотрите свои профили в chattyсatty – с вами свяжется редактор и расскажет, как забрать свои пригласительные. И до встречи на Mercedes-Benz Fashion Week!

Подготовила Екатерина Дубовикова.
Благодарим Belarus Fashion Week за пригласительные билеты.