Пэлтроу станет дизайнером

В каких только ипостасях не проявляла себя Гвинет Пэлтроу.
Пэлтроу станет дизайнером

В каких только ипостасях не проявляла себя Гвинет Пэлтроу.

Расставим ее жизненные приоритеты так, как она сама их определяет. Итак, во-первых она мать и жена. У Гвинет дочь Эппл и сын Мозес от мужа Криса Мартина, свадьба с которым состоялась в декабре 2003. Во-вторых, актриса, достижения которой известны всему миру. В-третьих, Гвинет модель — лицо брендов Tod’s и Estee Lauder, «ветеран» красных ковровых дорожек.

Гвинет принадлежит гимнастический зал. Она дружит со многими VIP-персонами из мира моды, например со Стеллой Маккартни и Валентино. Пэлтроу неплохо готовит, как дома, так и на телевидение. В следующем году в продажу выйдет ее кулинарная книга.
Наконец, Гвинет решила стать очередным звездным дизайнером одежды и аксессуаров. Впрочем, пока она не собирается продвигать собственный лейбл (какой-нибудь там GP), зато выпустит капсульную коллекцию для французского бренда ZOE Tee’s.
Коллекция под названием ZOEtee's Loves Gwyneth ожидается уже к сезону осень-зима 2009. Сообщается, что господствующей темой линейки станет стиль 1970-х с выраженной маскулинностью.

Источник: fashionista.com