Клиентский день Pandora

Марка Pandora готовит клиентский день с подарками для своих покупателей.
Теги:
Клиентский день Pandora

31 января ювелирная марка Pandora ждет своих покупателей в своем салоне в торговой галерее «Москва». Здесь состоится клиентский день Pandora, в рамках которого всех гостей ждут угощения, напитки и стильный сюрприз тем, кто приобретет комплект колец общей стоимостью от 5 тысяч рублей. Подарком будет кольцо-талисман текущего месяца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Талисманом января является гранат. Кольцо с этим камнем и станет сюрпризом для тех, кто создаст свое неповторимое украшение из колец от 5 тысяч рублей. Гранат является камнем, который, по древним преданиям, охраняет путешественников в долгих странствиях, является символом любви и победы. Кольцом-талисманом можно дополнить украшение собственного дизайна.

Елена Даниленкова
Елена Даниленкова 31 Января 2014, 08:18
Прикольный сет из колец. А кто скажет - насколько тяжелый? Удобно ли ходить с ним весь день?
Eлена Герман
Eлена Герман 30 Января 2014, 04:18
Для меня Пандора -это качественные украшения из драгоценных и полудрагоценных металлов, которые будут актуальны и представлять ценность в любое время. Большой ассортимент шармиков и основ, на любой вкус и кошелек. Возможность создавать эксклюзивное украшение, которое будет отображать ваши интересы, желания и характер. Постоянно выходят новые коллекции, проходят акции, для членов клуба особые привилегии(скидки, редкие шармы и т.д.) Все украшения очень красиво упаковываются, сначала в коробочку, а затем в пакет с розовой или синий лентой. Мелочь, а приятно.
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 29 Января 2014, 13:29
Ооо. Комплект колец. А гранат, интересно настоящий?